Игра Ассоциации к аватарам

Где моя улыбка.. я тебя спрашиваю, где моя улыбка)?

впрочем это к вам обоим xa)
 
Реакции: Sht
Элис illusion
Как хочется порой ребята,
На все забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям,
Но мне нельзя, ведь я же леди))

Sht кошка сытой не бывает, если она спит - она притворяется сытой))
 
Реакции: Элис illusion и Sht
Последнее редактирование:
Реакции: Vally
- Девушка, встаньте прямо, все-таки на паспорт фоторгафируетесь.
 
Да фиг с ней, с этой молнией... Продолжайте... У вас такие чувствительные пальцы..

Кот ученый извиняй, брат, так уж вышло))[/USER]
 
Последнее редактирование:
Можно я помогу молнию застегнуть... или растегнуть?)))