Игра Ассоциации к аватарам

Осторожно с водичкой, может и статическим током невидимым шибануть)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Кудряшка Сью
Подходим не стесняемся! Фото с удавом, обезьянкой, в трафарете изображающем музыканта!)))
 
Чет мне ссыкотно! Чувствую не гладить она меня собирается!xa)
 
И как сказал великий классик в одном из своих произведений: "А не пошло бы оно все ...!")))
 
Прости, но после смены Славяночка авки, читая твою ассоциацию, нахожусь в состоянии истерики перманентноxi)xi)xi)
Наша компания не отвечает за изменения у контрагентов)) Это ваши риски -)

А к твоей авке у меня только ассоциация, что Винни тестирует маску из глины)
 
Реакции: Vally
То чувство, когда слепил медведя из того меда, который уже кто-то ел)
 
Не из всех фракций меда можно слепить медведя. Некоторые покидают организм в газообразном состоянии))
 
Реакции: Славяночка
Тысячу извинений, прошу прощения за беспокойство в столь неурочный час, но не подскажете ли: как пройти в библиотеку имени Ленина? Заранее благодарю!))
 
Реакции: Славяночка