Прости, но после смены Славяночка авки, читая твою ассоциацию, нахожусь в состоянии истерики перманентноЛохматое зимнее чудо)



Наша компания не отвечает за изменения у контрагентов)) Это ваши рискиПрости, но после смены Славяночка авки, читая твою ассоциацию, нахожусь в состоянии истерики перманентно![]()

И кометологов)))Когда в твоем селе нет барбер-шопов)
Хде моя ассоциация, Винни?) Ну и наел ты харизму за праздники, и оброс-то как))И кометологов)))
Извини - запарился))Хде моя ассоциация, Винни?) Ну и наел ты харизму за праздники, и оброс-то как))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения