Игра Ассоциации к аватарам

Таити, Гаити... Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят (с)
 
Обе ягодки в рот беру...Но на что ж тогда смотрю?
 
Хорошие у мня друзья - на суперклей не поскупились! С прошлого хеллоуина маску снять не могу))
 
Ниче так, сварщикам маски и спецовки выдавать стали))
 
Говорят, что коты похожи на хозяев... Или всё-таки хозяева на котов?)
 
Мне кажется, что шапка-ушанка выглядит немного по другому?))
 
- Приезжай ко мне, я тебе омлет сделаю
- Омлет?! И всего-то..
- Глубооооокий омлееет..
- Еду!
 
Страшный то снаружи, но каков внутри? Жгучий взгляд и пылкий, в душу посмотри...
 
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с)
 
Новая роль в фильме Бондарчука "Вторжение 2"
 
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.