Игра Ассоциации к аватарам

Сатир на демоницу хрен ложил, а ночью так он с ней дружил
 
Реакции: Vally
Пусть догадаются, что под маской? Улыбка или печаль?
 
Показала бы и что ниже, но пока на этом остановимся)
 
А лопата наверное от комбайнеров отбиваться?))
 
Почему мне кот подмигивает... Утром в кофе было явно что-то не то...)
 
Пойти посмотреть: не заполз ей куда нибудь, какой нибудь хомячок?)))
 
А... ладно подмигивает...главное что б он мне отвечать не начал на вопросы...)
 
Неожиданно) Почему с Кубани то) Я с Нижнего Поволжья)

Тому надо улыбнуться, а то он что то задумал хитрое)
 
Реакции: fantasyfan
Сиськи подтянутые - ежедневная тренировка с лопатой
 
Суккуб и сатир - самые развратные из развратников
 
Не смотри - ты не найдёшь этих глаз и этих слёз, только пепел, дым и ложь...
 
На ногах Adidas, самый ровный колаб.
Стрелка в пол, мы летим на шашлындос.)))
 
Это надо же так откормить кота, что даже глаза толком открыть не мог)