Лысые девушки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем TomFord, 28 фев 2018.

  1. TomFord

    TomFord Эксперт

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Мне давно нравятся девушки стриженные на лысо, либо с очень короткой стрижкой. Всегда обращал на них внимание, восхищался их смелостью и умением преподнести себя в этом образе.
    Так как эта тема совсем ещё сырая, особенно в России, поэтому многие думают, что это какое то психическое отклонение. То есть эта девушка не в своём уме! Со Сталинских времён в нас вбито понятие, что у девушки обязательно должны быть длинные волосы. А если лысая, то либо вши(как это было в молодости наших бабушек), либо совсем плохо с головой. Не спорю, многим не идёт такой образ. Очень многие хотят, но не могут перебороть себя и совершить такой отчаянный поступок. Еденецы конечно же экспериментируют и ещё меньше из единиц остаются в таком образе на долго!
    Как Вы к этому относитесь? Какое ваше мнение?
     
    #1 TomFord, 28 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  2. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    TomFord В любом образе девушка должна выглядеть органично . Если красивая форма черепа и выразительные черты лица- почему нет? Хотя , согласна, для многих
    это немного необычно.
    А вот короткие стрижки - другое дело. Мне , например, нравятся!. Сама одно время стриглась очень коротко.
    strizhki-s-chelkoy58.jpg photo20.jpg stil-devushek-s-korotkoj-strijkoj-5.jpg
     
    Вежливый, zlyuka, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Согласен, поддержу. Хотя и предпочитаю длинные волосы коротким.
    Dancing on the water никак, вообще никак не представляю тебя с короткой стрижкой:donkknow:
     
    Dancing on the water нравится это.
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Думаешь, я зелёноволосая русалка?))
     
    Svoboda нравится это.
  5. Sht

    Sht Эксперт

    А разве нет???:faint:
    Ну а если серьезно, мне кажется ты белокурая красотка с волосами примерно по плечи.ah)
     
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    :whistle:
     
    TomFord и Svoboda нравится это.
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  8. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Svoboda а что бы это я с длинными волосами в эту тему полезла?)))
     
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А мне очень Наргиз нравится!)
    EEB6EE85-941C-47F8-833C-3BFFE99BC56E.jpeg 3A7E22D1-A3A7-4992-9D60-B0D163C75087.jpeg
     
  11. Sht

    Sht Эксперт

    Наргиз клевая))
    Одно время. А сейчас? М?
     
    Ekaterina нравится это.
  12. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А сейчас просто коротко)
     
    Ekaterina нравится это.
  13. TomFord
    Очень немногим девушкам идёт стрижка налысо.
    Моя парикмахерша стрижется налысо - ей очень идет - у нее форма черепа очень красивая.
    Я бы с удовольствием стриглась налысо - это так удобно - не нужно вставать утром на полчаса раньше чтобы сделать укладку, не нужно каждые две недели ходить стричься. Короче, с моей точки зрения, плюсов в такой стрижке больше чем минусов)))
    Но у меня, например, немного лопоухие уши))) - буду ооочень смешно смотреться с такой стрижкой.
    У многих, кстати, форма черепа не очень красивая.
     
    TomFord и ДиВальд нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот за это еще больше нравятся длинноволосые - столько сил и времени вкладывают в волосы...
     
  15. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    И даже не мечтай, что легче будет.....будешь летать к мастеру!!!! Когда короткие волосы всё намного заметнее. Это при некоторой длине можно протянуть посещение парикмахерской.)) Жаль что не всем идёт короткая стрижка.....
    А Вы бы попробовали каждое утро ими заниматься, это хуже чем бриться.....а не дай Б-г дождь пойдёт.....всё!! как будто утром ничего с ними не делала(. И не одно средство для укладки не помогает. Одна реклама))))
     
    ДиВальд нравится это.
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Леди Мэри вот еще один повод восхищаться девушками с длинными волосами)))
     
  17. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    Мне тоже нравится когда мужчины обращают внимание на мои волосы)) Некоторые даже умудряются попросить потрогать)))
     
    ДиВальд нравится это.
  18. TomFord

    TomFord Эксперт

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    OwI и Вежливый нравится это.
  19. OwI

    OwI Специалист

    Я в одно лето вот так-же постриглась и поддерживала такого ёжика весь сезон. Плотоядные взгляды мужчин и некоторых женщин для меня были как драйв, адреналин, награда. То что такая стрижка идёт не всякой женщине - это правда, как тоже утверждение справедливо и для мужчин - не каждому к лицу "бильярдный шар".
     
    YaYana и TomFord нравится это.
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Для меня даже стрижка под мальчика на женщине ужас, не говоря уже о лысых...кошмар....только длинные волосы, это красиво, романтично, женственно, вообщем это класс!
     
    2one нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей