Как вы относитесь к обмену фото?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Grex, 27 фев 2018.

?

Вы любите себя показать

  1. Да

    139 голосов
    38,5%
  2. Нет

    33 голосов
    9,1%
  3. Да меня это возбуждает

    220 голосов
    60,9%
  4. Нет я комплексую

    25 голосов
    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Увы, с лицом нельзя, так как полковник не дремлет... xa) И не нужно мне предлагать любоваться самому, ведь я вам ничего и не показывал :pardon:.
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

  3. Anna76Mila

    Anna76Mila Нуди́стка

    в моем сообщении, хотя бы одно слово про лицо сказано?
     
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Почему бы нет, после некоторого времени бурной и весёлой переписки, можно. Когда уже будет ясно, что со мной действительно общается интересная женщина, а не потенциальный разводила или гей с женским ником.
    Это незрелые только так поступают - совсем зелёные или возрастные девственники. ИМХО, конеш.
     
    Древний нравится это.
  5. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Та не, ни в коем случае! Я со всем уважением. Просто указал на некие несоответствия.
    Да. В полный рост - это с головой. Или мы говорим о ретуши?
     
    Слушая тишину нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сейчас это все легко маской решается, наверное))
     
    prorok нравится это.
  7. макслим

    макслим Странник

    обмен фото - очень интересно)
     
  8. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ага. Пакет бумажный на голову. Чёт как-то очень страшное кино вспомнилось )).
     
    Bannister нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну тоже вариант, наверное) только себя фотографировать парню будет сложно))
     
    Древний нравится это.
  10. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот! Я думаю всем сложно. Надо эту... Палку... Ну селфи палку в смысле). Я сам уже не раз задумывался о каком нить штативе. Но слава Кецалькоатлю мои фото нафик никому не нужны, так что пока обхожусь без штатива )).
    Чёт тема скатилась от обмена фото, к дикпикам.
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    О, кстати я припомнаю совет отрезать верх от чулка и натянуть его на верхнюю часть лица с глазами. При этом самому вроде всё должно видно быть, с какой стороны палкой для селфи махать.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой да сиди уж, не нужны) У тебя получаются очень даже соблазняющие и фото, и гифки))
     
    Clyde Barrow и Древний нравится это.
  13. Helen

    Helen Странник

    Мне не интересен фотообмен. И главная причина в том, что мое воображение создает картинки в разы превосходящие то что я вижу на фото. Как то так...
     
  14. Frosty

    Frosty Странник

    Обмен фото для меня часть отношений, даже если они были не такими продолжительными как хотелось бы. Бывает, что в ответ не получаешь фото, но девушка не против посмотреть на мои. Я в любом случае получаю от такого обмена удовольствие и позитивные эмоции. Видео тоже идёт в ход. Всегда адреналин, когда первый раз отправляешь девушке свое фото и получаешь в ответ одобрение и фото.
     
    КрисДоми, GhostWelder и Clyde Barrow нравится это.
  15. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Фото обмен - это часть общения. Если само общение приятно.
    Это не значит, что "встречают по одежке" или без нее.
    В каждом человеке есть что-то прекрасное.
    Ну и приятно понимать с кем общаешься, а то попадется кто-то, кто обманывает... А фантазия - ну с ней можно и оставаться, как по мне. Тут тогда и другой человек не так нужен.
     
    Edelvejs, Шамик и GhostWelder нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Обмен фото прекрасен, если он гармонично вписан в беседу. Как сказали предыдущие ораторы, это часть общения. А грамотно сделанные фотки еще больше разжигают интерес к собеседнику.
     
    Strelez, Edelvejs, GhostWelder и ещё 1-му нравится это.
  17. Майская

    Майская Любитель

    Отрицательно отношусь. Особенно когда фото выкладывают на обозрение незнакомым людям. Примерно понимаю мотивы. Посмотри, какой/какая я секси. Похвали меня.
    На мой взгляд это говорит о неуверенности в себе.
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Выставлять на показ и поделиться фото с собеседником разные вещи. Тема про обмен фото. Ну а если человеку нравится себя показывать мотивы могут быть и иными, хотя чаще всего такие, как вы и описали.
     
    FelixTheCat нравится это.
  19. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Как показывает практика, обмен фото и всякие виртуальные общения куда больше привлекают мужиков, чем женщин. Ну оно и понятно - мужчина любит глазами, женщине больше нравится эмоциональный бэкграунд. Поэтом в девяти из десяти случаев обмена фотои видео, а также виртуальных шалостей ищут именно мужики. Достаточно поглядеть здесь предложения на подобные темы. На десяток мужских объявлений будет одно-два от женщины.
     
    Майская и Шамик нравится это.
  20. Dimup

    Dimup Специалист

    Майская но это не отменяет того, что тебе нравится посмотреть на фото форумчан, если я правильно помню? )
     
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Да но это не умаляет границ женской фантазии, фото может и не так сильно привлекают женщин, а вот переписки многие любят.
     
  22. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Чёт не заметил. Больше года не могу найти никого для переписки. Хотя знаю, что она может получиться очень горячей. То ли мне не везёт, то ли фиг его знает..
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Про100я, Шкодная, Агата и 5 другим нравится это.
  24. Майская

    Майская Любитель

    Конечно нравится) во-первых любопытно, во-вторых есть много красивых людей здесь на форуме. Но сама бы выкладывать не стала.
     
    Dimup нравится это.
  25. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Надо научиться правильно начинать :smile: Ибо с концом вроде проблем не замечал :smile:
     
    FelixTheCat и Слушая тишину нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну-ну, давайте без излишней категоричности только.
    Есть банальный эксгибиционизм, получение удовольствия от демонстрации своего обнажённого тела.
    Пусть и в такой виртуальной форме.
    Неуверенность в этом случае стоит где-то далеко внизу списка причин, на мой взгляд неизлечимой вирт-эксгибиционистки)
     
    Саломон, Strastnaya, serhio0891 и 6 другим нравится это.
  27. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А еще просто нравится видеть фотки человека, с которым общаешься прямо сейчас. Неважно какого качества, и насколько красивое тело. Важно это вот ощущение сиюминутности. Когда просто смотришь чьи-то фото, этой степени вовлеченности и, как следствие, возбужденности нет и в помине. Потому обмен фото при общении - это всегда возбуждает.
     
    Про100я, Edelvejs и FelixTheCat нравится это.
  28. Frosty

    Frosty Странник

    Согласен, получение удовольствия - это главный мотив.
     
    #278 Frosty, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
    Edelvejs нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    С выкладывать мы поняли, а поделиться в личке с собеседником? Или вы просто не любите фотографироваться? Знаю я и таких...
     
  30. Майская

    Майская Любитель

    На форуме вряд ли. Если только без лица. В жизни делюсь. С друзьями, близкими. Интимные фото или видео очень редко. Только после нескольких лет знакомства. История Дзюбы не даёт мне покояxa)
     
    Wet Otto нравится это.
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Ну да.. :smile: Если это слишком интимно, можете не отвечать, но все же спрошу. " А с кем вы делитесь интимными фото в реальной жизни? "
     
  32. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    :reader: черным по белому же написано.
    Нам в эти ряды не попасть xa)
     
  33. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Поддержу!)) Сам люблю, как обмениваться фото в личной переписке, так и выкладывать в общих темах. Термин вирт-эксбиционисщм понравился, видимо, он и ко мне применим))
     
    Edelvejs, Любимка и Bishka нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Да я и не набиваюсь, просто любопытствую. Лично у меня нет в реальной жизни людей с которыми я мог бы поделиться интимными фото, ну кроме жены конечно.
     
  35. Майская

    Майская Любитель

    Это и имеется ввиду. С кем спите, тому и фото отправляете
     
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Это, да. Но почему редко? Не любите баловать своего мужчину?
     
    Edelvejs нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не могу отнестись к этому высказыванию как к императиву, ибо обмен фото рано или поздно может начаться при виртуальной связи - а собеседники при этом за тыщщи км друг от друга находятся и вместе "спать" не могут в принципе. Впрочем, я никогда фото у собеседниц не выпрашивал, а если переписка была достаточно откровенная и развратная, то девушка могла и сама прислать своё фото первой.
     
    FelixTheCat и Шамик нравится это.
  38. Майская

    Майская Любитель

    Такие отношения ещё не пробовала)) но не зарекаюсь);)
     
    Bannister и Шамик нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава


    Рискну предложить попробовать. Пишите, с удовольствием пообщаюсь.
     
    Майская и GhostWelder нравится это.
  40. Frosty

    Frosty Странник

    А Вы попробуйте и напишите о первом опыте в этой теме) начните с переписки и дальше само собой будет понятно, когда можно будет перейти к обмену фотками. Впереди новые ощущения и эмоции).
     
    #290 Frosty, 14 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Майская нравится это.
  41. Майская

    Майская Любитель

    Ну почему же)) но сначала реальный секс , потом фото);)
     
    Скр0мный и Любимка нравится это.
  42. BadcatEugen

    BadcatEugen Как насчет тебя?)

    Виртуальный эксгибиционизм, однако) мне нравится обмен, особенно, когда чувствую вовлеченность с той стороны).
     
    #292 BadcatEugen, 14 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    LeDesir, Wet Otto и opadiy нравится это.
  43. Неформальный

    Неформальный Активист

    Положительно
     
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Отличное развитие событий. Поддерживаю.
     
    Anet и Майская нравится это.
  45. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Привет. Я с вами согласен, надо аккуратно относиться к показу своего тела. Можно попробовать без лица. Чтобы потом не узнали знакомые. А смотреть на других любите?
     
  46. Viper

    Viper Заблокирован

    К обмену фото отношусь положительно.
     
    Alan нравится это.
  47. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как мне видится, это разные мотивы общения в данном конкретном моменте. Иногда это прям перец и огонь, я сама, бывало...гхм...после "Привет" говорила "Доставай", а то с кем я тут общаюсь, непонятно. Быстрая эмоциональная стимуляция, фастфуд. А с ...эмм... насмотренностью )) уже хочется гурманствовать и идти другом путем, через мозги.

    А чисто по дикпику тоже всякое интересное можно узнать о человеке :flirty: Вместо тысячи слов...:yesyes:
     
    Саломон, Шамик, Strannik345 и 5 другим нравится это.
  48. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    К обмену нормально отношусь, но хорошо бы еще до этого чуть чуть пообщаться) тогда вообще супер.
    Интересно видеть форумчанок например, которые здесь давно, и никогда не показывали свои прелести здесь, очень заводит.
     
    Hrapowik и opadiy нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Вот уж не знал, что есть такая наука?xa)
     
  50. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Положительно отношусь к обмену фото. Да, не сразу, да, без лица, но нравятся 2 момента: 1) что фото, которые я получаю,сделаны тем человеком, с которым я общаюсь и для меня
    2) нравится, когда на мой член смотрят (кстати, не в тему, конечно, но очень возбуждает, когда где нибудь на пляже, например, сидишь и с какой нибудь подругой, с которой секса нет, болтаешь,сидя на лежаке напротив, а у самого член "нечаянно" вывалился набок. Девушка втихаря смотрит и думает, что он на самом деле вывалился нечаянно, а я сижу и наслаждаюсь. А от понимания, что она смотрит, член набухает.. красота, одним словом )))

    А если по теме, то я считаю, что обмен - это абсолютно нормально. Главное, что идентифицирующие признаки (лицо, тату, обстановка и т.п.) могут быть так же показаны при наличии доверия ))
     
    LeDesir, FelixTheCat, Dmitry54 и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей