Что хотят видеть мужчины на интим фото?

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Девочка Цветочек, 24 фев 2018.

  1. Вот это вообще тема.
     
    Вежливый и Exchellist нравится это.
  2. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    FemmeFatale киска - очень важная вещь в мужской жизни, но я не коментировал бы у 90 летней женщины. ))
     
    #52 Hegzamel, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Дима8765 и Вежливый нравится это.
  3. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Приглашение.
     
    Вежливый нравится это.
  4. Артур22

    Артур22 Странник

    Во многом, всё зависит от ситуации и от степени возбуждения мужчины в момент когда всё это происходит.

    Кому-то может быть достаточной приспущенная лямка лифчика, а кому-то и видео ваших двух пальчиков внутри будет мало
     
  5. Semen2019

    Semen2019 Странник

    Отправь животик
     
  6. funkyou

    funkyou Активист

    Меня грудь как-то не очень цепляет, люблю гениталиЮ и всё, что вокруг неё ))
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Dtryo

    Dtryo Странник

    Я думаю что у каждого свои предпочтения
     
    Дима8765 нравится это.
  8. Barsik2

    Barsik2 Странник

    я лично люблю пышные попы!
     
    NataliAnal и Дима8765 нравится это.
  9. SteevTops

    SteevTops Любитель

    По мне так интрига.... Постоянная интрига...
    Чтобы ты смотрел на фото и возбуждался от увиденного, а кончал от того, что сам додумал!!!
     
    Oleeg, Дима8765, Magnolia и 2 другим нравится это.
  10. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Согласен)
     
    SteevTops нравится это.
  11. Wardie

    Wardie Странник

    То что происходит с девушкой в момент фотографирования..поза, настроение..
     
  12. О
    надо
     
  13. Афалина

    Афалина Заблокирован

    вам нравится смс и сообщения с фото? на сколько это важно для мужчин?
     
  14. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Откуда мог родиться такой вопрос?!
     
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Афалина ну так когда виртуальное общение выходит на уровень действительно сексуального, тогда это конечно очень сильно дополняет переписку и возбуждает. Но сам никогда не выпрашивал интимные фото, если вирт классный, то девушка сама потом пришлёт. Это ваши ножки?
     
    Juna и Афалина нравится это.
  16. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Мне нравится в смс чтоб была видна немного оголённая грудь, или ножки со слегка задранным платьем или юбочкой.)

    Очень нравятся. Мне кажется это как то раскрепощает обоих))
     
  17. Dunder

    Dunder Активист

    Кому как, а мне этого точно не нужно. Совсем другие вещи меня возбуждают и другие части женского тела. Обнаженка меня тоже не привлекает.
     
  18. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Лично мне нравится!!!
     
  19. Афалина

    Афалина Заблокирован

    хорошо ;)

    правда писала не про вирт, а про переписку с реальными партнерами и супругами
     
  20. Если партнеры знают, где те самые струны, дергая за которые можно повышать его значимость как мужчины/женщины то это прекрасно и конечно нужно делать. Фото и откровенные СМС от жены говорят о том, что мужчина желанен и востребован.

    А вообще интима много не бывает)
     
    Magnolia и Афалина нравится это.
  21. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

  22. IvanRed

    IvanRed Активист

    :puke:
    А как же загадка?
    Или теплится надежда увидеть у кого-то поперек?))

    Можно так сфоткать свое лицо что у большинства встанет, и без пошлых и глупых уродств
     
    Эмели нравится это.
  23. Adodia

    Adodia Странник

    Всегда приятно посмотреть на девушку которая следит за своей фигуркой но и не критикую девушек пышных форм, ведь у всех разные вкусы и предпочтения и не обязательно голенькой а в красивом нижнем белье или в домашних коротких шортиках, можно и топлесом, не обязательно поьнустью раздетая, ведь изюменка должна быть
     
    Yamat и Кен80 нравится это.
  24. Andrey 3

    Andrey 3 Странник

    Сфотографируй ножки, только не стопы, а бёдра колени и лодыжки, стоя, в обуви без каблуков и колготок.
     
    Plaisir нравится это.
  25. Sanya

    Sanya Новичок

    Лично мне нравятся фото девушек которые знают что сексуальные. Они одевают сексуальные вещи или полупрозрачные, белье тоже минимум или без,во взгляде читается уверенность в себе и понимание власти над мужчинами, любящая демонстрировать себя и любящая внимание... но разборчивая в связях...
     
    #75 Sanya, 25 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
    Magnolia нравится это.
  26. Make

    Make Новичок

     
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Конкретного ответа нет и не будет, мужчины разносторонни и их интересы соответственно.
    Кто- то просит себя, вот как есть сейчас, кому- то сиси-писи. Все хорошо, пока знают меру в кол-ве. После фразы - давай еще, и такое- всякое, уже ничего не хочеться показывать и мгновенно пропадает интерес делать фото .
     
    Винтер, finn7788, Олюня и 3 другим нравится это.
  28. Make

    Make Новичок

    Жена: — У вас, у мужиков, на уме только cекc, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: — Внимание, сейчас будет cекc! anekdotov.net
     
    boomhaam и Слушая тишину нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Make Не знаю, у меня секс на уме почаще любого мужика будет xa)
     
    Спутник, Сашк, MaximusRino и 9 другим нравится это.
  30. Mex

    Mex Новичок

    На мой взгляд мужская и женская попа очень похожи (от фигуры разумеется зависит) и поэтому больше всего мне нравится попка в слипах, тк они подчеркивают женственность на мой взгляд
     
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Интересно, а какие части тела и какие вещи?
     
    Dimanchi нравится это.
  32. Dunder

    Dunder Активист

    Лицо (глаза, губы, брови), волосы, шея, руки, талия и общие пропорции тела, формирующие чувство эстетического наслаждения. Голос (интонации). Мимика, жесты, грация... Ой, да много чего ))) Черты характера, например...
     
    Sandy, Magnolia и Yamat нравится это.
  33. webmagic

    webmagic Особое мнение

    хочется видеть страсть, желание, доверие, а как именно - это уже второе.
     
  34. Neef

    Neef Активист

    Хотелось бы страстно скромняшу, полуобнаженное бедро до кружевные трусиков, в обтягивающем летнем платье, и обязательно обнажённое плечико :bee:
     
    Feen нравится это.
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если действительно виртуальная связь захватывающая, если женщина волнует, то даже один только пальчик на фото возбуждает, и даже в длинном платье смотреть на неё в удовольствие. Но, конечно, более интимные подробности всегда желанны.
     
    Сашк, Олюня и Magnolia нравится это.
  36. serhio0891

    serhio0891 Странник

    предпочитаю видеть все обнаженное тело. Вульва одна из красивейших вещей в мире, чего же ее прятать на эротических фото? Но конечно люблю и лайт фото в красивой одежде или белье, купальнике.
     
    Leviaphan и Exchellist нравится это.
  37. webmagic

    webmagic Особое мнение

    наверно все тело, но главное лицо, эмоции, взгляд, мысли...
     
  38. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А мне нравятся фотографии двух видов - либо лёгкая эротика, где всё полунамёками и нужно додумывать самому; либо абсолютно бесстыдные, откровенные и безбашенные фото.
    Попытки поснимать по принципу "И богу свечка, и чёрту кочерга" не канают :sneaky:
     
    Sandy, VovaM, Любопытный Спб и ещё 1-му нравится это.
  39. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    На фотографии лучше всего получается искренность, поэтому мужчинам будет нравиться то что искренни нравиться вам. надо фотографировать и получать от этого удовольствие. Как делают это многие на этом ресурсе

    Я могу предположить, что лучшая фотография будет та, делая которую ты сама будешь возбуждаться...
     
  40. Yamat

    Yamat Красава

    Странно, а я не возбуждаюсь:upset:.
    Наверное в этом все дело, мои работы на этом форуме совсем незаметны:depra:.
     
  41. SimpleU

    SimpleU Красава

    Отличные у тебя работы - очень нравятся! :yesyes::tooshy:ah)
    По теме на интим фото я в первую очередь хочу увидеть женщину, женщину уверенную в своей сексуальности - от таких фото и исходит особая энергия, привлекающая мужчин! :smile:
    А количество одежды, позы и прочее - вторично, хоть и влияет на общую энергетику и эстетику фото, но не так сильно, как те чувства, которые женщина вкладывает в фотографию, желая передать свою сексуальность)

    :boyflower::boyflower::boyflower:
     
    Kot Tom, Feechka, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Спасибо, напросилась на комплимент.:girllipstick:
    Я ж не серьезно написала, ну ты понял.;)
    Вот и я думаю, что важнее чувства.:girlwink:
     
    SimpleU нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Ещё как заметны! А чувства и возбуждение в твоих работах очень даже чувствуются и оставить зрителей равнодушными они никак не могут.:give heart::boyflower::spinning::boyheart:
     
    Yamat нравится это.
  44. Yamat

    Yamat Красава

    Спасибо за поддержку, я просто шутила.
     
    VovaM нравится это.
  45. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Тут дело не только в сексуальном возбуждении. Тебе же нравиться что ты фотографируешь. Какие то чувства от процесса ты испытываешь, или от результата, или от реакции зрителей?

    Для меня как для фотографа, такие фотографии как игра, флирт, приключение, полет фантазии. И прикольно видеть как девушка, желая сделать приятное мужчине, или кайфуя сама от того что делает, придумывает интересные образы, позы, сюжеты.
     
    #95 Dimanchi, 18 фев 2021
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  46. Evgenich

    Evgenich Активист

    На твои фото надо отдельную ветку на сайте делать!! ah)ah)ah)
    И тут дело не в возбуждении, а в эстэтике и внутренней энергии, которую ощущаешь при просмотре фото...
     
  47. Thriller174

    Thriller174 Странник

    А что любишь ты видеть на интим фото?
     
  48. Barabum

    Barabum Заблокирован

    Если руки не из одного места у фотографа, то можно что угодно снять так, что это будет произведением искусства. Хоть собачью какашку, хоть широко раздвинутые ноги, хоть минет.
    А если нет вкуса и умения, то что ни снимешь, будет убогой жалкой картинкой. Как правило с отвратительным эстетическим эффектом.
    Вот для примера несколько моих работ.
     

    Вложения:

    Andrewson, Mister x3, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  49. Barabum

    Barabum Заблокирован

    А как можно посмотреть Ваши работы?
    Профессиональный интерес - давно работаю в жанре арт-ню)
     
  50. Yamat

    Yamat Красава

    Да на просторах форума, там не только мои работы, очень много красивых девушек на этом форуме:girlagree:
     

Поделиться этой страницей