Что думаете о виагре?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем GenriK, 22 янв 2018.

  1. Thor

    Thor Имперец

    сильденафил (виагра) - это уж из тяжелой артиллерии.....есть масса препаратов с более мягким и безопасным воздействием.
     
    arch нравится это.
  2. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    стояк это хорошо. А желание при этом возникает? кончать возможно?
     
  3. Thor

    Thor Имперец

    прочти инструкцию внимательно. там все сказано.
     
    borat нравится это.
  4. Больше40

    Больше40 Странник

    borat все верно описал. Если нет проблем, увлекаться не стоит. Но в качестве эксперимента очень неплохо..Типа вспомнить молодость.
    Сначала пробовал сиалекс обычный, в любой аптеке есть. 24 часа практически действие, удивился на утро:smile:. Потом прочитал про дженерики(заменители подешевле в несколько раз), левантнру вроде, она 4 часа.
    Но это так, опять же просто ради разнообразия раз в 4 месяца условно , ну и что бы ничего не мешало(дети, работа), что редко совпадает.
    Никаких побочных эффектов не было, ну это наверное индивидуально.
     
    #54 Больше40, 20 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2019
  5. bodlon

    bodlon Странник

    В порядке эксперимента как-то пробовал Тадалафил (Сиалис).
    Очень забавное действие - встает при первой потребности, ложится - как только процесс прекращается, при этом кончить не получается.
    В общем, на сутки становишься швейной машинкой с функцией on/off, что важно, т.к. у Виагры нет функции off - так и ходишь с х...наперевес. Но без особого удовольствия - просто фитнесс. )))
     
  6. Больше40

    Больше40 Странник

    bodlon , все верно про не кончить. Но ведь удовольствие , как и при обычном сексе остаётся.
     
  7. bodlon

    bodlon Странник

    Больше40 Не знаю, какое там удовольствие - через 20-30 минут активных фрикций - весь процесс наскучит и тебе и партнерше.
    Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные" - лично мне как-то все не зашло - повторять не хочу.
     
  8. Больше40

    Больше40 Странник

    bodlon , ну партнёрше то, что если у нее оргазмов в 5 раз больше?
    Да и самому мне понравилось
     

Поделиться этой страницей