Что думать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Druggirl, 10 дек 2006.

  1. Druggirl

    Druggirl Активист

    Вот я три дня мучаюсь вопросом: ЧТО МНЕ ДУМАТЬ?

    Мой парень разбил телефон и пока без него. Пишет мне с чужого номера посреди ночи: спокойной ночи, я тебя люблю.
    Ответила что я его тоже и т.д. Через 5 минут приходит смс: тыры-пыры, если б я тебе изменил, ты бы простила?
    Я: не знаю, наврятли. Он: значит нет...всё спи.

    И КАК МНЕ ЭТО ПОНИМАТЬ????:upset:
     
  2. Яшма

    Яшма Активист

    ну может просто хотел спросить..
    у девушек тоже такое бывает
    вот
    давай посмотрим
    если бы ты ответила да
    ему наверное может и неприятно было бы
    а раз нет..значит любишь ценишь и он один
    и не с кем делить не хочешь!
    ну хотя у каждого своя логика.
    ты б может его спросила?! =)
     
    George S нравится это.
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    а ты уверена, что это он пишет?
     
  4. Яшма

    Яшма Активист

    аа...кстати да...
    может это его друг глупо прикалывался..
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    или чья-нибудь подруга...
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ага,которая хочет его на измену совратить...

    .
     
  7. Druggirl

    Druggirl Активист

    Уверена.Он всегда с этого номера пишет, когда со своего не может....Это кажется его матери.
    Ну...Если даже и хотел узнать люблю ли я его, то надо было ответить да, он считает, что это проявление любви - простить...
    Блин, надо было ответить да.Тогда он либо рассказал бы мне, если измена имела место, либо понял бы, что я его люблю... хотя я не хочу ему врать: я не прощу
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    думаю, что не стоит заморачиваться. К тому же как выяснилась номер не чужой, а вероятно его мамы.
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    И правильно! Я тебя поддерживаю в том что ты так ему ответила! Молодец! А то бы так он, на мой взгляд, пошел бы на измену, с мыслю в голове: "Все равно простит, никуда не денется!". Так что ты молодец! И не надо этих дурных мыслей, типа: "Надо было сказать да...". Ты все правильно делаешь!
     
  10. Druggirl

    Druggirl Активист

    Cute,
    Спасибки тебе.
    Да...надо забить и не заморачиваться. просто подожду что он будет дальше делать.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Druggirl,
    а вы с ним на яву то общаетесь? почему бы просто не спросить - Зачем ты задал мне такой вопрос? Да еще и по смс?
    скажи, что тебя это навело на мысли нехорошие
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну поинтересовался парень и что? Дамы тоже бывает такое спросят- хоть стой, хоть падай)) Да ещё и телефон отключают после этого, а ты сидишь и не знаешь чего она хотела то?))
     
  13. Druggirl

    Druggirl Активист

    SonechkA,
    Общаемся, но редко, раз-два в неделю.Мы заняты очень учебой и у каждого в принципе своя жизнь и разные проблемы часто мешают видеться.
    Конечно, я спрошу при встрече об этом...но.Может он хотел признаться, а теперь зная, что я его не прощу будет молчать. Я точно знаю, что терять он меня не хочет. Но это при встрече. А теперь? Молча ждать смотря на телефон?Пока я так и делаю, потому что из-за подозрений я нверно даже спокойно привет не смогу сказать.



    Странные у тебя дамы: спросить, шокировать и недожидаясь ответа отрубить трубу и обидеться...Хорошая тактика!
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    У меня странных дам нет и не было)))) я говорю о большинстве;) Наблюдал такое не раз!
     
  15. Druggirl

    Druggirl Активист

    mnemonic,
    Не знаю...Хотя да. Ты прав. Некоторые так делают. "Вспомнила свою восторженно-романтичную знакомую, которая однажды спосила у парня красивая ли Анджелина Джоли. Тот ответил, да, симпатичная...Девочка разревелась, закатила истерику и обиделась..."
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Druggirl,
    Ну вот об этом я и говорю;) С такими дамами я расстаюсь за пять минут
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Может быть просто приколом, а может просто хочет вызвать ревность. Ты сама-то так примерно не поступала с ним, может отыгрывается?:xaxa:
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Druggirl,
    позвони ему и спрси: - слушай, мне тут приспичило задать тебе вопрос - что ты сделаешь если я тебе изменю? - (его ответ). ты - а...ну ладно, пока, спокойной ночи.
    отключаешь телефон и ложишься спать
     
    Эльза нравится это.
  19. Эльза

    Эльза Красава

    SonechkA права. Именно так надо и сделать. Только спать надо спокойно, не мучаясь угрызениями совести.))))))))))
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эльза,
    ну это уже ее проблемы - спать или не спать. главное сделать))
    мне вот пивко помогает расслабиться и уснуть положив Х на все проблемы))
     
  21. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Druggirl,
    да ну просто может сидел с друзьями болтал, зашла такая тема, вот он и решил спросить...!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Урфин Джюс,
    Вот именно! Вот с ума сходят то))))
     
  23. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    mnemonic,
    и не говори...)
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Ой, простите, юлят наши мальчики, ну не поверю я, что просто так мужчина может что-то спрашивать.....ну женщина, это да, это мы запросто, вопросы типа, а любил бы ты меня, если бы я была бы афроамериканкой, это для некоторого процента женщин вполне нормальный вопрос, но вот мужчина...спрашивающий такое явно дал бы мне серьезный повод задуматься
     
  25. GlaD

    GlaD Любитель

    я читаю вполне нормальный вопрос... как заметил Samuel De Carston,
    может он пытался вызвать твою ревность из - за того что в ваших отношениях начил гаснуть огонь?
     
  26. Druggirl

    Druggirl Активист

    GlaD,
    Ревность...Вполне возможно, но он это обычно по-другому делает. Заводит подружку, рассказывает о ней, доводит до белого коления и либо его подружка больше не подходит к нему на километр, либо он сам говорит, милая, ты самая лучшая, как я могу тебя поменять? И он больше не подходит к ней.
    Пимай,
    я вот тож думаю, что парням просто так такие вопросы в голову не лезут...это женская логика.
    SonechkA,
    Это буде прикольно сделать когда всё уляжется...Сладкая месть.А сейчас глупо, особенно если он изменил.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Странный способ вызвать ревность...
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Druggirl,
    Гони его от себя, АТУ его АТУ. А вдруг он уже подцепил от подружки гонорею и теперь ты от него подцепишь, а то и не только гонорею. Вообще он козёл, яйца оторвать и всё, за то что думалка не работает. Оглянись, видишь красивых и достойных тебя парней вокруг? Нет, ну и хрен с ним, без них спокойнее спать и лучше просыпаться. В конце концов, смени пол, прическу, макияж и все проблемы как рукой снимет.
     
  29. Druggirl

    Druggirl Активист

    Эльза,
    Подружку в смысле друг женского пола исключительно для общения.



    NordFinn,
    Слушай, и так цвет солос сменила...
    Проблема не в том чтоб мне найти себе другого, это не проблема. Проблема в том, что нас с ним так много свзывает...Мне трудно это порвать, хотя мысли об этом меня уже месяц преследуют. Ну трудно, пойми.Впервые это было серьёзно...и всё как-то винишь всё вокруг и говоришь вот только бы пережить этот период и всё будет как раньше.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Для такого нужно быть либо очень наглым, либо слишком мстительным. Вспомнил сейчас, как девушки любили посмотреть на моё выражение лица, когда вешали лапшу про якобы близкого другого. Каково же было их удивление, когда я никак не реагировал.:kruto: :xaxa:
     
  31. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    Он мстительный.Это из-за того, что мой бывший - мой лучший друг, как брат мне. Я хоть и не говорила ему и не дразнила, но он всёравно ненавидит его.Просто иногда читал смс, видел нас вместе, слышит всё время от других какие мы друзья... Ничего не поделаешь.
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    почитала твою другую темку. И ты этому человеку собралась дарить спортивную тачку?
     
  33. Druggirl

    Druggirl Активист

    Эльза,
    Это мысли вслух о том, как классно было бы...Мечты...Нет.Пока как видишь ничего не придумала...



    Даже может и дарить то ничего не прийдеться...до сих пор ни слуху ни духу от него.
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    ты меня не поняла. Такому человеку я вообще ничего бы не подарила.
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    нет дружбы между М и Ж, есть отношения бывших и будущих любовников (Асмодей, привет!)))))
     
  36. Druggirl

    Druggirl Активист

    Эльза,
    Знаешь, ведь я почему-то с ним встречаюсь уже 9 месяцев. Есть за что дарить, хотя бы за прошлое, когда такого не было.



    SonechkA,
    Нет, я в это не верю, хоть убей. У меня дело в том что 90 процентов друзей и приятелей - парни.Так что опровергаю это всегда и везде.
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    живи настоящим....
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    ну тебе видней... я сказала свое мнение... Если есть за что дарить, то наверно нужно что-то подарить...
     
  39. Druggirl

    Druggirl Активист

    SonechkA,
    ..думай о будущем, и не забывай о прошлом.
    Так полностью звучит мудрость, только вот конец всегда обрезают.
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    если о всех прошлых думать, то о себе можно забыть...
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    и что? подстраиваешь эту мысль под свою ситуацию??
    значит ТАК хочешь....
    Как хочешь, так и делаешь
    и только ТЫ вправе выбирать между "прошлым" и "настоящим"
     
  42. Druggirl

    Druggirl Активист

    Эльза,
    Ну надо же на ошибках учиться?И именно прошлых.
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    меняешь показания))))))))
    УЧИТСЯ НА ОШТБКАХ и ПОМНИТЬ О БЫВШИХ С НЕЖНОСТЬЮ - это разные вещщи
    Хоть он тебе и не бывший пока, но хлопот доставил, и , по твоим словам, помятуя о счастливых моментах прошлого, ты ему хочешь подарить дорогой презент.
    Это - жизнь прошлым....
     
  44. Druggirl

    Druggirl Активист

    Так...эта тема мне начинает больше напоминать спор внутри меня: "кидай его на фиг! нет, не могу" И предельно одинаковые аргументы, что во мне, что у вас...
    Бррр...Кидать, не кидать... Хоть на ромашке гадай - поровну!!!
    И что делать? Я жду, что будет дальше...



    SonechkA,
    Нет, ну ведь если он не искупитьсЯ. то никакое прошлое не поможет.Это ясный перец, что тогда до нового года мы не дотянем как пара...
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Druggirl,
    тебе виднее, ЧТО творится между вами. увидеться вам надо наконец то...
    посмотреть друг другу в глаза и поговорить
    а вообще - я не понимаю любовь на расстоянии....
    Мифами отдает как то...про Одиссея например))))
     
  46. Druggirl

    Druggirl Активист

    Это не миф, это очень жестокая реальность. Дело в том, что когда мы увидимся, я знаю что будет - любовь. Когда мы видимся - проблем нет. Из-за редких встреч все проблемы и происходят, а потом развиваются вот в то, что вы видите...Сонечка, это так ужастно понимать, что увидишь - и сорвет крышу, причем обоим. И если мы расстанемся, то даже не знаю чем кончится встреча на какой-то вечеринке.
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Druggirl,
    я так поняла машину ты ему собралась дарить, если не ошибаюсь.
    А парень разбил телефон и ходит без него. Это как? на сименс самый дешевй денег нет а на феррари есть?



    мне так кажется не обстоятельства виноваты в том что вы так редко видитесь, а это изначально было так. и ты знала на какие отношения идешь. видишься, грубо говоря, раз в месяц и удивляешься на что то......
     
  48. Druggirl

    Druggirl Активист

    SonechkA,
    Я про машину в шутку...У него деньки есть,но он решил комп апгрейтнуть, так что пока будет без телефона. Деньги есть у меня...я могу ему купить не только сименс дешевый, но не думаю, что он будет рад.Его это унизит...Я богаче.
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    раз жизнь у каждого своя - значит вы не ПАРА. ты кому голову морочишь?себе? ему? или нам?
     
  50. Druggirl

    Druggirl Активист

    SonechkA,
    Сонечка, я не знаю...я ничего уже не знаю
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Snakerr
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.455

Поделиться этой страницей