Как не думать каждую минуту о бывшей

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ILD@R, 20 апр 2006.

  1. ILD@R

    ILD@R Странник

    Вот нашему расставани уже больше месяца,но каждый день я думаю о ней,я не могу не думать о ней:wallbash: .Помогите мне,подскажите,как это сделать???


    Заранее спасибо!!!!:donkknow:
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Вот такая эта штука любовь и расставание с любимым человеком... Что делать?Как забыть?... Многие скажут что клин клином вышибают... Но..это не выход, поскольку, сильный духом человек, должен уметь преодолевать любую боль, какой бы она сильной не была, все-таки жизнь человеку дается не для того, чтобы вот так, поддавшись порыву,не мучался от боли и расставания..Не стоит кидаться сразу в омут новых отношений .. боль себе и боль человеку из-за того, что ты не можешь забыть любовь ... Какой выход?... сядь, разберись, наведи порядок в своей голове, дай сердцу успокоиться (год тебе нужен или 10 зависит только от тебя) и только после этого можешь начинать новые отношения ... просто попытайся принять тот факт, что если вы расстались и любовь ушла, значит так и должно было произойти, а насильно мил не будешь и иллюзия любви не спасет.. сердце-то все чувствует..Потому как вы сейчас не вместе,и возможно не видете друг друга часто,то воспоминания о ней будут все отдаленнее и наступит момент, когда ты освободишся от старого чувства, и будеш готов вновь полюбить.
    Просто ниточки твоей души и тела оборваны по живому и не затянулись прочной коростой..ты еще любишь её, и поэтому тебе наверно никто не нравится настолько, чтобы забыть прежнюю любовь... Все еще будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не торопи события, пусть все идет естественным путем. В любви планирование это плохой помощник, отдайся своей судьбе и, по возможности, сохрани себя для нового чувства, сохрани веру и надежду, не отчаивайся НИКОГДА. И тогда все исполнится, все, что было загадано. СКОРО или Чуть Позже
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вы что все сговорились, кажется AIZERG недавно спрашивал как забыть любимую. Мой совет - куражи с друзьями, девочки, спорт зал, займись собой, приведи себя в порядок, самое главное не ной, знакомься с новыми девушками, они тебя отвлекут и пожалеют, давай парень, не раскисай и все будет окейна.
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Вот нашему расставани уже больше месяца,но каждый день я думаю о ней,я не могу не думать о ней:wallbash: .Помогите мне,подскажите,как это сделать???


    А вы подумайте о себе, разозлитесь, наконец .... Не сидите дома, займите все свое свободное время. Потихоньку вам просто будет некогда о ней думать, а потом, смотришь, и на смену ей придет ВАША девушка.
     
  5. ILD@R

    ILD@R Странник

    Спасибо люди добрые,большое спасибо!!!!!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага, и Saint тоже такие вопросы задавал, а щас вон чё вытворяет:xaxa:
    [shmak присоединяюсь:beer): :friends:
     
  7. saint

    saint Специалист

    на самом деле ещё иногда её вспоминаю..но гоню эти мысли прочь...
    По большому счёту, мне сейчас больно только из-за того, как я сам плохо и глупо поступал с Яной...
    а она меня так и не простила...хотя я просил прощения...а это для меня очень важно...:upset:
    и..честно...мне её почему-то жалко...
    она искренне хотела счастья, любви..но я видимо не смог этого дать...


    ILD@R
    А ты не грузись сильно...
    "захотел - забыл" такого не бывает.
    Просто нужно искать себе как можно всяких дел, забот, встреч, развлечений...:rolleyes:
    чтобы лечащее время быстрее прошло...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    А может не стоило расставаться? Может она также страдает в одиночестве?
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    ILD@R,
    Тебя Эльза кинула?..
    Кстати, месяц-другой -- это фигня! Помучайся. Полезно. )) А пройдет лет 5 и ты это будешь вспоминать с улыбкой (смехом).
     
  10. Mirrow

    Mirrow Активист

    зачем заморачиваться на эту тему? не надо жить прошлым, а смело идти в будущее, вот и все.
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    ненавижу такие темы, тк сам вспоминаю через что прошел. Я пил наверно пару недель, потом активно стал спортом заниматься, почти ли не каждый день с друзьями по клубам (большое им спасибо за поддержку, они действительно много сделали для меня) и все стало на свои места. Но до сих пор из принципа незахожу в такие темы, всетаки душу чтото скребет
     
  12. Mirrow

    Mirrow Активист

    Повезло, хорошие у тя друзья =)
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    вот оно решение таких проблем, девочку подбок и ок...
    А может она не смогла это принять...
     
  14. ILD@R

    ILD@R Странник

    Mirrow,
    Она также не страдает,это видно по ней.Живет так,как будто ничё и не было,НО Я ТАК НЕ МОГУ(((((((
     
  15. Mirrow

    Mirrow Активист

    ILD@R,
    нам всем так кажется сначала. Я считаю, что если есть голова на плечах, то переживешь, ведь многие проходят через это и находят новую любовь. Не кисни =)
     
  16. saint

    saint Специалист

    ну ты загнул....
    я уже через 3 месяца успокоился
    ....
     
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну это тебе повезло, я намного больше парился, до сих пор с грустью вспоминаю
     
  18. saint

    saint Специалист

    не...ну с грустью вспоминать всяко ещё неск. месяцев буда((((
    но острая боль потери уже прошла)))
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Нет, это не я. Я просто предположила, что девушка тоже может жалеет о разрыве.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Дорогая братва! Если я хоть на секунду вспомню о бывшей, я повешусь.:xaxa: Ноги унёс вовремя и слава Богу.Никому такого не пожелаю, даже чёрту с рогами.:xaxa: :beer):
     
  21. siner

    siner Активист

    ...
     
    #21 siner, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 13 май 2006
  22. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну это жескач!! надеюсь это не про тебя!! в таких случаях я всеравно уверен что поддержка друзей необходима, только ненадо сюсюкаться и жалеть себя- это главная ошибка. Друзья всегда помогут, если они действительно настоящие друзья!!
     
  23. siner

    siner Активист

    ...
     
    #23 siner, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 13 май 2006
  24. Munky

    Munky Активист

    Я лично в таких ситуациях пытался начинать ненавидеть человека и это честно говоря неплохо получалось! Ведь говорят что между любовью и ненавистью один шаг! Но таким способом лучше забывать человека если больше его никогда не встретишь!
     
  25. Lerka_s

    Lerka_s Новичок

    Вот нашему расставани уже больше месяца,но каждый день я думаю о ней,я не могу не думать о ней .Помогите мне,подскажите,как это сделать???


    Эх! Ты меня напоминаешь........Только я мучился годами......

    Рекомендую фразу, которая меня спасла, повторяй её про себя,когда хренова становится :"Если я ей не нужен,то нахрена она нужна мне"

    Уверен,что она былы необычайной красоты и ума. Скорее она была стервой. Вот прочитай, что такое СТЕРВА и тебе станет легче,что ты ушёл от неё, а не она тебя прогнала и унизила. Пусть ещё такого мужика найдёт))))))

    Стерва:-Та, к кому мужчины пристают и спереди, и сзади.
    -Уверена, что сильна ввиду слабости сильного пола к слабому.
    -Потеряв репутацию, умеет этим воспользоваться.
    -В интимном общении с мужчиной может временно остановить время.
    -Осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
    -Знает себе цену, но не называет ее мужчине.
    -Позволяет мужчинам говорить о женщинах все, что им вздумается, но делает с ними все, что вздумается ей.
    -Умеет доказать мужчине, что его намерения вполне серьезны.
    -По-настоящему счастлива двадцать лет - между двадцать восьмым и двадцать девятым годом своей жизни.
    -Прекрасно помнит, с кем забылась.
    -Что у порядочной женщины должно быть богатое прошлое.
    -Когда любит, все ее прежние принципы утрачивают свое значение.
    -Всегда добивается у мужчин согласия, даже если ничего не просит.
    -Тщательно планирует дни, а вечера оставляет на волю счастливого случая.
    -Умеет пудрить мозги и без зеркальца.
    -Позволяет мужчине вести игру, заранее зная счет.
    -Не ждет милостей от мужчины. Берет его - и все дела.
    -С незнакомыми мужчинами в постели не разговаривает.
    -Может пренебречь мужчиной, но не его чувствами.
    -Умеет совершенно искренне произносить по пять раз на дню: «Какой вы необыкновенный человек!»

    Если уж совсем станет плохо...прочитай как я мучился и поймёшь,что ну их стерв нах......
     
    #25 Lerka_s, 16 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2007
  26. 531

    531 Странник

    Лично я после того как разбежались, начал отвлекать себя делом, погрузился и отвлекся тем самым. Помогает. Займись спортом на любителя. Не делай ничего, что связанно с ней, так быстрее забудешь.
     
  27. Ученик

    Ученик Странник

    531,
    :smile: :smile: :smile: да уже скоро год будет как они разошлись. Я думаю его уже точно попустило.
     
  28. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Когда уходит любимый человек, ломается частичка твоего мира, маленький такой конец света, но есть другой мир, мир другого человека, который может восполнить потерю и отстроить все заново. Главное что бы не исчезла та основа, на которой построен твой мир.
    А вобще, любовь может вернуться, даже та, которую считал потеряной.
     
  29. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Вот мне тоже было сложно забыть одну девушку, так что посоветую вам(у кого такая же ситуация), как делал сам: Просто надо постараться избегать контактов с ней. Постараться забыть-время лучший лекарь. Сам иногда вспоминаю её, но уже без той боли, что была раньше. Чем сильнее чувства были, тем сложнее будет забыть. Лично я "отходил" около 2 месяцев, но сейчас как огурчик! :kruto:
     
  30. marsik

    marsik Странник

    ну не повезло тибе что растались, значит есть какието сильнее силы вашей любви
     
  31. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Я не считаю, что нужно забывать человека после разлуки, так как Вы с ним были счастливы, не важно как долго и было ли всё гладко... нужно попытаться мысленно отложить это подальше, "до лучших времён" и когда человек немного остынет постепенно разобрать что произошло и почему, чтобы ещё раз не наступить на теже грабли.

    Многие говорят, что время лечит, но я считаю, что время лишь даёт понять насколько люди были близки и насколько сильны и искренни были их чувства, отношения... Иногда время даёт понять насколько сильна была потеря любимого человека и с каждым днём эта рана становится всё глубже(редко, но бывает)...

    ИМХО
     
  32. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    У меня так же , никогда не думал что стану как тряпка , думаю постоянно , когда нахожусь с другими девушками пару раз чуть не назвал ее имя , дело дрянь и мучает .. как бы все говорят время лечит , да ничего оно не лечит , дает лиж забыть ее образ , но никогда не забыть все то что у нас было..
     
  33. noAngel

    noAngel Активист

    То-то я думаю -чего это мне с каждым днем все тоскливее. Думала - замучаю себя работой и пройдет. Да работать не получается. Голова совсем не тем занята
     
  34. Xenia

    Xenia Странник

    Страдания любви нельзя победить философией - можно только с
    помощью другой женщины.неудача,постигшая вас в отношениях с вашим партнером,может стать для вас отличной школой самосовершенствования и высокой ответственности, с какой следует подходить в выборе партнера.
     
  35. Cute

    Cute Mr.Personality

    После первой любви я не встречался с девушками на протяжении 1,5 лет - замкнуло все напрочь. И как то ничего, поборол...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей