Я ее люблю, а она с другим

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ksx, 17 янв 2006.

  1. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Послушай, мы все используем друг друга в своих целях (мужчины женщин и наоборот) и это главное... никто не говорит что нужно разминаться на простушках, выбираешь красотку от вида которой кровь шумит и практикуешь разные комбинации из пошлых фраз... если сработает раскручивай отношения, а если нет то не превращаешь это в комплекс и продолжаешь свои грязные приставания и распускание рук но уже с другими... главное не перегнуть палку в прямом и переносном смысле...
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Мы от темы немного убежали, парню то что делать? Кстати а где Ksx шифруется, ау ты где! Как дела.
     
  3. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    да здесь я :smile:.......да всё также.......

    узнал, что ее парень улетает на учебу.........мож шанс хоть какой нибудь появится:rolleyes:
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Прийди к ней, возьми её и не спрашивай..:xaxa: :xaxa: :xaxa: Если ей не понравится, то скажи ей о своих чувствах и просто поговорите...:kruto:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ПРиди и возьми её:upset: Радикальное предложение !
     
  6. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Хочешь мне ние девушки? Ни какого насилия!!! Будь с ней галантен, внимателен. Может она с тем парнем только потому, что другого нет.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Да, кто говорит о насилии?! Я о власти!!! Я тоже деушка, а моё мнение, что.... игнорируется?
     
  8. markiza

    markiza Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Жалко парня :xaxa:
    Не расстраивайся! Хотя после такой бомбардировки "неудачник", "распустил нюни" и т.д. - это сложно.
    У всех это было, у многих еще по 20 раз будет, просто ты, бедолага, свою историю так простодушно выложил, а все остальные с грязным бельишком, которое их в невыгодном свете выстовляет, распрощаться не торопятся.
    В общем и целом, зачем ТЫ ей нужен? Ну... что она тебе нужна мы уже поняли (типа, у нее такая улыбка, что в комнате становится светлей при ее появлении, а глаза... космос, а не глаза).
    Какие у вас отношения? Ты для нее жилетка? Погомаешь, когда "Зай, я нажала на эту кнопочку, а он как задымится, загорится - приди, сделай!" Или так, просто... провожаете друг друга с томлением в глазах? Тут ведь совсем разные ситуации. И нельзя так по штампу - Я ее да, она меня нет, потому как она другова да - не получается.:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей