Нестандартные реакции на оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Papay, 18 апр 2006.

  1. Papay

    Papay Странник

    У меня такой вопрос. Я делал девушке куннилингус. Когда дело дошло до оргазма - она начала смеяться. :smile: Потом сказала что это у нее всегда так, вплоть до потери сознания во время оргазма. Это нормально ? =\ какие еще реакции могут быть ?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Реакция на оргазм

    О, я слышала что барышни и смеются и плачут... все от темперамента человека зависит, наверное. Чем темпераментней, тем более бурно выражает свои эмоции, а уж оргазм вообще отдельная песня, у человека башню сносит в экстазе. Лучше пусть смеется, чем плачет, верно? Только не курите ничего перед сексом, а то передоз будет.
     
  3. Paxan

    Paxan Странник

    Re: Реакция на оргазм

    Круто...:kruto:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Реакция на оргазм

    Биологическая реакция женщины, испытывающей оргазм, может быть настолько различной, что это иногда даже вводит вас мужчин в заблуждение... То что мы чувствуем,это сложно объяснить словами..Они женщины могут испытывать приступы смеха, у них могут наворачиваться на глаза слезы, а иногда им просто хочется рыдать...во время оргазма, высвобождается вся энергия, накопленная за время занятия сексом... Так что думаю здесь ничего страшного нет...И радуйся что твоя женщина смеется,или кричит от удовольствия, а не от боли.
     
  5. saint

    saint Специалист

    Re: Реакция на оргазм

    может прото защекотал её языком???-)))

    ты уверен, что оргазм то был???
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    У меня друг расказывал, его девушка так обматюкала, что у него упал, я хохотал чуть не описался.
    В конце добавила что он - Импотент, это был финальный акорд.
     
  7. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    Реакция на оргазм разная бывает, это нормально. Есть и такие, которые кусаются, царапаются или подушку рвут зубами, чтоб партнёра неповредить. Тут от психики человека зависит, восприимчивость на доставление удовольствие. Есть от подарков даже сразу в слёзы...Реакция на оргазм вообще очень интересная штука!
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Писец, на таких подушек ненаберешся...
     
  9. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    иногда мне тоже хочется посмеяться во время оргазма.
    парню это оч.не нравится. сразу начин.переживать, типо
    над ним смеюсь или он что-то не так делает.
    но я сама не зн., почему...
    наверное, правда, оргазм влияет оч.непредсказуемо на нас!
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Я бы сильно загрузился, если бы девушка угорала, у меня бы полюбому упал... очень я чувствительный и ранимый...
     
  11. delete

    delete Активист

    Re: Реакция на оргазм

    моя как-то тоже такое выдала - смеялась и рыдала одновременно! я тогда тоже офигел! но больше такого не было. в основном "нормальная" реакция
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Реакция на оргазм

    УУУ! Хочу тебя успокоить: еще и не так бывает. Я, например, вообще не замечаю в эти моменты, что происходит вокруг меня и вообще не помню, что я делала в тот момент. Мне об этом мой мч рассказывает потом. :smile:
    Кроме шуток.
     
  13. azazello

    azazello Активист

    Re: Реакция на оргазм

    Верю, видел и не такое. И смех и слезы и покалеченный уходил (один раз губу чуть не откусила дней 10 потом болела, синяя была). Думаю все норм ничего страшного.
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    У меня было такое, что я во время оргазма заржала и не могла остановиться минут 10, причем это был реально истерический смех. Было некоторое количество раз, что слезы градом текли, наворачиваются на глаза почти каждый раз.
    Моя вторая половина очень переживает, что я всякий раз не плачу. Ее предыдущая девушка была очень темпераментной и рыдала каждый раз.

    Не буду говорить за других, но если я смеюсь или рыдаю, то это говорит о том, что я получила просто Неземной, очень-очень сильный оргазм.
     
  15. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    :xaxa: У меня было как то давно. Смотрю дышит как то неестесственно и часто и глубоко, понарастающему. Потом как соскочила с пружинки (преддверие оргазма) задыхаться стала меня это насторожило, но неостанавливался, потому что меня тоже уже цепонуло, тут она перестала дышать замерла и продолжительно так, тут я испугался, шутливо думаю неужели в горло попал :xaxa: , приостановился, она ладошкой постукивать начала ласково, мол продолжай, я всё понял но всё равно чёт насторожило, продолжаю, тут как она заорёт во весь голос! А голосок то у неё неслабый, аж в ушах звенит когда просто говорит! У меня аж мурашки по коже пошли, тут я прихожу в себя резко и понимаю, что я ей доставил огромное удовольствие, что она так кончает. Ох как меня это завело сразу...я почти сразу и сам довершил свой сладостный приход!
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    Doberman,
    классная история)))
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Блин, а уменя кроме поющей девушки ни кого такого не было... Хоть бы обматерили что ли... Эххх... Жизнь прошла мимо...
     
  18. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    А про мужской оргазм чёт никто непишет...
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Ни разу не слышал про парней которые делают что то сверх естественное, типа плачут или ржут как обкуренные, материть могут, слышал такое, но не более...
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    и я, и я не слышала!

    Расскажите!
    Народ требует! 8)))
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Doberman, завел разговор и пропал...Мож что интересного есть...
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    shmak,
    над его поймать и призвать к ответу!

    на самом деле он просто набивает цену своей истории! 8))
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    на губу его, за отлынивание, сказал слово - держи ответ.
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    :kruto: shmak,
     
  25. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Во какая реакция то! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну лан, тада расскажу....
    Особенно такого действительно нет, про других незнаю, просто мисель пришёл вот и спросил.
    Меня в момент оргазма очень сильно трясти начинает причём визуально чувствуется и видется, сжимаются все мускулы и в голову так шибает, аж звёздочки, можа ангелочки неприсматривался и сильнейшее желание войти туда, где барсиком до души хочешь достать своей половинке, войти в неё. Иногда с вскриками но не сильными.
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    Doberman,
    Во блин, меня тож трясет
    и звезды бывает летают 8))
    :friends:
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    А мне казалось всех трясет. при оргазме мышцы тела начанают сжиматься очень ретмично и от этого как начнет... ух... совет, если на работаючей стиральной машине, она когда выжимает вибрация идет, и если кончаешь в это время то пи*дец... ухххх......
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Нада попробовать))))

    Только у меня вятка, она своей тряской и прибить может, ну конечности сломать как минимум! :xaxa:
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    экстрим нужен для остроты ощущений...
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    shmak,
    мама - это достаточный экстрим? :xaxa:
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    queerwoman,

    смотря в какой роли будет мама, может даже и извращение
     
  32. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    shmak,
    бедная мама раньше не умела стучать в дверь, а пару раз ваще дверь закрывать забывали (думали мама еще долго из ванной не выйдет, а она подвела ожидания 8)))
    Ну или неожиданно ранний приход с работы....
    вобщем мама только краснеть успевает 8)))
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    queerwoman,
    т.к. я всегда обитал на территории девушки, самое страшное это приход папы, вот это экстрим, меня один раз мама с дочкой спасали, от разьеренного отца семейства.
     
  34. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Реакция на оргазм

    Рубят, ну пишите в личку друг другу, а то я ведусь, на обновление тем, а там одни офтопы! Всю тему засорили этими офтопами...:-(
     
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реакция на оргазм

    Больше не будем!
    Но вообще мы обсуждаем возможности усиления оргазма с помощью экстремальных ощущений 8)))))))))
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    Так ты тоже пиши, или у тебя такого не было?
     
  37. delete

    delete Активист

    Re: Реакция на оргазм

    мне иногда хочется рычать ))
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Реакция на оргазм

    delete,
    прикольно, ррррррррррр я тигр.....
     
  39. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Реакция на оргазм

    у меня тоже было пару раз(или больше) но почему-то только во время куни:donkknow: . я тож как засмеялась а мой муж обиделся и сказал вот, мол делай тебе после этого приятное... а когда я ему объяснила что это непроизвольно-он все понял и уже не удивляется и не обижается.
     
  40. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Реакция на оргазм

    когда дело дошло до моего оргазма я просто кончил, но так как кончил очень рано из-за того что был сильно перевозбуждён, да и из-за собственногй неопытности тоже, сказал девушке что кончил раньше времени абсолютно спокойным голосом, хотя в голове разлилось приятное расслабление, а я свиду оставался обычным, как и перед сексом (чёрт его знает как сформулировать ещё эту фразу).
    Девушка же наоборот, царапалась и кусалась постоянно, иногда хватает за волосы на голове и сильно дёргает в разные стороны (я разрешаю делать с собой всё что она хочет, считаю что рамки ставить бессмысленно)
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Реакция на оргазм

    Ой, а я многое могу рассказать, мне повезло с подругой))). Она однажды потеряла сознание, ее друг таак испугался, что думал даже маме звонить, молод был, не знал, что делать. Потом минут пять по щекам бил, пульс мерил. В общем, каак хорошо было им вместе помнит только она.
    А через 5 лет она же...описалась... Правда уже на другого мужчину, был ли он в сознании или нет история умалчивает.



    А про мужчину скажу только , что однажды мне чуть руку не откусил. Попалась видно вместо подушки. Потом прощения просил, а я смеялась, слава богу, что не в позе 69!
     
  42. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Реакция на оргазм

    У меня тож так бывает и не раз. Мой бывший на меня обижался, говорил, что перестанет, если не успокоюсь, а меня от этого еще сильнее распирало!
    И такое есть. Но особенно после оргазма. Один парень так испугался, думал, что меня паралич схватил, а я ниче и сделать не могу, колотит и все тут =)
     
  43. azazello

    azazello Активист

    Re: Реакция на оргазм

    Я один раз сознание потерял. Жестко очень было я в это состояние долго входил думал умираю, пипец.
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Обморок от оргазма

    Вот пришел и мой черед обратиться к форуму с вопросом, вернее сказать с проблемой:
    Что делать, если после оргазма женщина теряет сознание или очень близка к этому? В первый раз я даже не понял ЧТО это, так ее накрывало волна за волной, но, вроде очнулась. А дальше, хуже. Я уже думаю, может я что-то делаю не так? Возможно, кто-то сталкивался с подобным в своей жизни и знает, как уберечь любимую? Может нам нужно на какое-то время прекратить? Но как ей объяснить, что я боюсь за нее, ведь она может неправильно понять…
     
    Кики нравится это.
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема во время оргазма.

    Вакх,
    Ну ты зверюга!!!!!!!!!!
    Научи а!!! ну пожалуйста!!!!
    Катюха то небось счастлива!!!!
    От мужик, зверь, секс-терорист, даже меня переплюнул...
     
    Пимай и Вакх нравится это.
  46. Рутигер

    Рутигер Странник

    Re: Проблема во время оргазма.

    Спроси у неё, нравицо ли ей это :kruto: Если все супергуд, то нечего беспокоицо =)
     
  47. эврика

    эврика Красава

    Re: Проблема во время оргазма.

    Вакх ,
    ...так этож ГУд !!!! а еще мы реветь умеем...такие вот реакции на умелого дядьку !!!
    Лови комплемент !!![​IMG]
     
    #47 эврика, 21 авг 2006
    Последнее редактирование: 21 авг 2006
    IrishBella нравится это.
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Проблема во время оргазма.

    Ок, я уже слышала такое, одна девочка с другого форума рассказывала, что с ней после оргазма случается полный откат на нескоко минут. Причем, ничего плохого для себя она в этом не видит, и жить ей это не мешает. Считает это своей маленькой фишечкой.

    Я не доктор, конечно, но мне кажется, что это как-то связано с давлением. Если сердце колотится сильней, а расход крови остается таким же, скорость тока крови увеличивается, и это все приводит к падению давления. У нее, может, хрупкая конституция, и даже незначительное понижение давления дает такой эффект, как полуобморочное состояние. (Уважаемые доктора, если я че-нить не так сморозила, поправьте меня, только по голове не бейте, плиз, она мне еще пригодится). Если в сети пороешься, там говорят, что это, типа, хоть и отклонение, но не паталогия. А некоторые даже утверждают, что это удел только суперженщин. Правда-правда! Набери "обморок после оргазма", и убедишься.

    А это точно обморок? Обморок - это когда бледность, руки-ноги холодные, никакой реакции вообще, а как в себя приходят, не могут врубиться, где они есть. Может, у нее просто такая сладкая эйфория, и так долго длится, что она из этого состояния сама выходить не торопится? Хотя мне самой не хотелось бы с катушек слететь в самый ответственный момент, поэтому бум надеяться на лучшее и верить, что это у нее кайф такой.
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема во время оргазма.

    видимо все таки это от девушки зависит... жаль...
    от бы хотел, впиндюрил так, что сознание потеряла...
    за мной бы все дефки бегали...
     
    Eye of Ra нравится это.
  50. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Проблема во время оргазма

    Вакх, ни че страшного в этом нет, это просто вариант оргазма и связан он с особеностями сердечно-сосудистой системы. Я знаю одну мадам так ей минут 5 надо после оргазма просто полежать, если попытается встать и пойти то упадеть. Так что все Gut, Prima
     

Поделиться этой страницей