Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Дек 2010 #16,201 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Покажем их крупным планом?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2010 #16,202 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дадут показывать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,203 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 используем функцию "вставить видео"?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Дек 2010 #16,204 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы уже приготовили ролик?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2010 #16,205 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А модель уже уговорили?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,206 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все как всегда уже наготове?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Дек 2010 #16,207 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И даже рояль в кустах?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,208 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А на нём уже кто-то принял нужную позу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2010 #16,209 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы готовы показать какую?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,210 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как бабе-яге, на лопате??
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 12 Дек 2010 #16,211 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это, шоб в печку запихали, как гуся с яблоками?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,212 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А потом уже только на рояль?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 12 Дек 2010 #16,213 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ужинать на рояле будем? )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2010 #16,214 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ужин не лучше отдать врагу?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Дек 2010 #16,215 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если я злая,когда голодная?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2010 #16,216 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Лучше иметь голодных и злых врагов?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 13 Дек 2010 #16,217 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может лучше не иметь, а дружить?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2010 #16,218 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не боитесь быть сожранной?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2010 #16,219 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кушавшие рискуют подавица или отравица?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Дек 2010 #16,220 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 смотря как, Вы их поперёк едите или вдоль??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Дек 2010 #16,221 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Объект жилистый?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Дек 2010 #16,222 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нужно выбирать врагов толстых и мягких?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 14 Дек 2010 #16,223 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или жирных и пухлых?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Дек 2010 #16,224 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Какая-нибудь особая диета есть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Дек 2010 #16,225 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 для откорма врагов?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Дек 2010 #16,226 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Им ужина мало?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Дек 2010 #16,227 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы уже отдали его?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Дек 2010 #16,228 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто его готовил?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Дек 2010 #16,229 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 у вас некому приготовить покушать??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Дек 2010 #16,230 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы одиноки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Дек 2010 #16,231 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 аки ворон на суку?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Дек 2010 #16,232 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 каком суку или какую?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 15 Дек 2010 #16,233 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а ворону разве не все равно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 15 Дек 2010 #16,234 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Особенно если ему лет 300?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Дек 2010 #16,235 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Имеет всех бех разбора?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2010 #16,236 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или разбирает и укладывает в отдельные штабеля?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Дек 2010 #16,237 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Наводит порядок в делах
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2010 #16,238 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или в голове?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 15 Дек 2010 #16,239 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что у него в голове?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2010 #16,240 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну не перья, наверно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Дек 2010 #16,241 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может стружки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2010 #16,242 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сколько можно напихать стружек в воронью голову?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Дек 2010 #16,243 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите поиздеваться над птичкой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 15 Дек 2010 #16,244 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может для начала ощипать ее наживую?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Дек 2010 #16,245 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и зачем ей тогда стружки в голове?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Дек 2010 #16,246 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ее спрашивали?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,247 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На все ли вопросы необходим ответ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Дек 2010 #16,248 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто будет отвечать?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,249 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто не будет отвечать, тех ремнем по попе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Дек 2010 #16,250 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как иначе?