Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Дек 2010 #16,101 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Решили заказать приватный танец?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,102 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы его исполнить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 6 Дек 2010 #16,103 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и за просто так?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Дек 2010 #16,104 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы вчера родились?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2010 #16,105 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У меня был ДР вчера? О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,106 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может, кого-то вчера зачали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,107 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите узнать список тех,кто вчера сексом занимался?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,108 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы тоже в этом списке?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,109 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так список все-таки есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,110 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы думали, что список пуст?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2010 #16,111 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто первым пунктом?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,112 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что, никто не признается?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2010 #16,113 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все стесняются?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,114 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А чего стесняться,дело то житейское?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,115 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это вас Карлсон научил?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,116 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может Малыш?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 6 Дек 2010 #16,117 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что сделать чтобы попасть в список, только чтобы Карлсон не прилетел?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что сделать чтобы попасть в список, только чтобы Карлсон не прилетел?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,118 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И чем Вам Карлсон не нравиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Дек 2010 #16,119 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите малышей?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,120 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам нравиться Фрекен Бок?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2010 #16,121 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В начале или в конце?)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Дек 2010 #16,122 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если посередине?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Дек 2010 #16,123 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 в том месте, где должна быть талия??)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Дек 2010 #16,124 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас осиная?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,125 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 К осиной талии обычно прилагается способность летать и жалить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 7 Дек 2010 #16,126 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В осиной талии разве эти способности нравятся посередине?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,127 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что нравится посередине в осиной талии??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Дек 2010 #16,128 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мне тоже интересно, что у осиной талии посередине?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,129 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подождём специалиста по осиным талиям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Дек 2010 #16,130 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Он сумеет отмерить, где середина?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,131 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и скажет наконец-то, в чём прикол?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 7 Дек 2010 #16,132 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что все заинтерсовались серединой осиной талии? разве все интересное не ниже?или выше...
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что все заинтерсовались серединой осиной талии? разве все интересное не ниже?или выше...
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,133 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Для вас интереснее низ талии?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 7 Дек 2010 #16,134 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве есть верх и низ у талии? разве это не узкая полоса?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Дек 2010 #16,135 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у пингвинов талии,как у осы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,136 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у осы - как у пингвинов?? Может это один и тот же ..эээ... животный??))))
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у осы - как у пингвинов?? Может это один и тот же ..эээ... животный??))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Дек 2010 #16,137 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пингвины тоже кусаются?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Дек 2010 #16,138 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у них жало есть?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 7 Дек 2010 #16,139 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а Вы теперь ЕГО жалом обзываете? или мы не о том жале что ниже талии?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а Вы теперь ЕГО жалом обзываете? или мы не о том жале что ниже талии?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Дек 2010 #16,140 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 представляете себе жалящего пингвина?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Дек 2010 #16,141 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Запутать хотите или соблазнить?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 7 Дек 2010 #16,142 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а получиться соблазнить? или муж уже опять с битой в дверях?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Дек 2010 #16,143 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мне это что-то смутно напоминает,или там была другая тема?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 7 Дек 2010 #16,144 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что это не под Вашим окном кусты чертополоха?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 8 Дек 2010 #16,145 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы туда уже прыгали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Дек 2010 #16,146 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Протоптали тропинку?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 8 Дек 2010 #16,147 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не зарастет народная тропа?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Дек 2010 #16,148 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Расписание есть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,149 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите подстроиться под график?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 8 Дек 2010 #16,150 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 готовы отложить важные дела ради такого?))