Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Решили заказать приватный танец?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и за просто так?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы вчера родились?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У меня был ДР вчера? О_о
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Хотите узнать список тех,кто вчера сексом занимался?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так список все-таки есть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто первым пунктом?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Что, никто не признается?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Все стесняются?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А чего стесняться,дело то житейское?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может Малыш?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а что сделать чтобы попасть в список, только чтобы Карлсон не прилетел?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И чем Вам Карлсон не нравиться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вам нравиться Фрекен Бок?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В начале или в конце?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если посередине?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

в том месте, где должна быть талия??)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас осиная?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

К осиной талии обычно прилагается способность летать и жалить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В осиной талии разве эти способности нравятся посередине?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что нравится посередине в осиной талии??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Мне тоже интересно, что у осиной талии посередине?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Подождём специалиста по осиным талиям?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и скажет наконец-то, в чём прикол?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а что все заинтерсовались серединой осиной талии? разве все интересное не ниже?или выше...
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Для вас интереснее низ талии?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у пингвинов талии,как у осы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у осы - как у пингвинов?? Может это один и тот же ..эээ... животный??))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у них жало есть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

представляете себе жалящего пингвина?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Запутать хотите или соблазнить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Мне это что-то смутно напоминает,или там была другая тема?xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы туда уже прыгали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

не зарастет народная тропа?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

хотите подстроиться под график?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

готовы отложить важные дела ради такого?))