Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы имеете что-то против, конкретно этого аспекта?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, я баба-яга, которая всегда против?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у Вас есть сомнения, что Вы всегда против или в том, что Вы Баба-Яга? xa);)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы когда-нибудь встречали настоящую бабу ягу?!
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А её таки можно где-то встретить? Место не подскажете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может в лесу посмотреть в избушке на курьих ножках?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А поконкретнее... положение на карте какое...долгота, широта ?)))
 
Последнее редактирование:
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

МогЁт Вас ещё и провести?xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы меня желаете покалечить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто ж хочет такого?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы садист стало быть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вас на всех хватит?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы альтруист?Нещадя живота(лапок) своего...
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы по долгу или наживы ради? )))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве чувство долга и страсть к наживе всегда взаимоисключающие чувства?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так будем про чувства?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если без чувств, то не получается?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Чуства или процесс?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы можете имитировать сам процесс?xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

О чем Вы все время?xa)думаете?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

О том как задать очередной вопрос. А вы о чем подумали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если я предпочту не думать, и действовать на инстинктах интуитивно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это какие именно*?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Наверное, Вы знаете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может, обойдемся одними животными инстинктами?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

и будем ими руководствоваться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

По крайней мере самый честный?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Честность превыше всего?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Играть в пионербол?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не подскажите, а как в него играть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И на медаль надеетесь?