Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Окт 2010 #15,501 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы имеете что-то против, конкретно этого аспекта?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Окт 2010 #15,502 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, я баба-яга, которая всегда против?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Окт 2010 #15,503 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у Вас есть сомнения, что Вы всегда против или в том, что Вы Баба-Яга?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у Вас есть сомнения, что Вы всегда против или в том, что Вы Баба-Яга?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 17 Окт 2010 #15,504 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы когда-нибудь встречали настоящую бабу ягу?!
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Окт 2010 #15,505 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А её таки можно где-то встретить? Место не подскажете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Окт 2010 #15,506 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может в лесу посмотреть в избушке на курьих ножках?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Окт 2010 #15,507 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А поконкретнее... положение на карте какое...долгота, широта ?))) Последнее редактирование: 17 Окт 2010
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Окт 2010 #15,508 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 МогЁт Вас ещё и провести?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Окт 2010 #15,509 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы случаем не Сусанин? )))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Окт 2010 #15,510 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы меня желаете покалечить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Окт 2010 #15,511 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы не хотите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Окт 2010 #15,512 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто ж хочет такого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Окт 2010 #15,513 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вдруг вы мазохист?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Окт 2010 #15,514 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы садист стало быть?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 18 Окт 2010 #15,515 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кого хотите отшлепать?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Окт 2010 #15,516 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А тут кто-то еще есть кроме вас?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Окт 2010 #15,517 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вас на всех хватит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Окт 2010 #15,518 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кому легко?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Окт 2010 #15,519 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы альтруист?Нещадя живота(лапок) своего...
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Окт 2010 #15,520 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто-то же должен это делать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 18 Окт 2010 #15,521 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы по долгу или наживы ради? )))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Окт 2010 #15,522 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве чувство долга и страсть к наживе всегда взаимоисключающие чувства?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве чувство долга и страсть к наживе всегда взаимоисключающие чувства?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Окт 2010 #15,523 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так будем про чувства?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Окт 2010 #15,524 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если без чувств, то не получается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Окт 2010 #15,525 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не пробовали имитировать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Окт 2010 #15,526 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чуства или процесс?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Окт 2010 #15,527 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы можете имитировать сам процесс?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Окт 2010 #15,528 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 О чем Вы все время?думаете?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Окт 2010 #15,529 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 О том как задать очередной вопрос. А вы о чем подумали?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 19 Окт 2010 #15,530 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если я предпочту не думать, и действовать на инстинктах интуитивно?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если я предпочту не думать, и действовать на инстинктах интуитивно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Окт 2010 #15,531 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Имеете в виду животные инстинкты?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Окт 2010 #15,532 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это какие именно*?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Окт 2010 #15,533 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А какие бывают окромя животных?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Окт 2010 #15,534 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Наверное, Вы знаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Окт 2010 #15,535 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это мало, кто знает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Окт 2010 #15,536 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Проведём опрос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Окт 2010 #15,537 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может, обойдемся одними животными инстинктами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Окт 2010 #15,538 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и будем ими руководствоваться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Окт 2010 #15,539 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве это не лучший вариант?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Окт 2010 #15,540 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 По крайней мере самый честный?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Окт 2010 #15,541 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Честность превыше всего?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Окт 2010 #15,542 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это закон для животных?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Окт 2010 #15,543 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Он уже принят?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Окт 2010 #15,544 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 в пионеры?....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Окт 2010 #15,545 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А куда дальше?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Окт 2010 #15,546 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Играть в пионербол?)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Окт 2010 #15,547 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не подскажите, а как в него играть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Окт 2010 #15,548 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Надеетесь стать чемпионом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Окт 2010 #15,549 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И на медаль надеетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Окт 2010 #15,550 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Олимпийскую?