Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 19 Сен 2010 #15,101 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неурожай? Говна будет много?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 20 Сен 2010 #15,102 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 говна много, а неурожай чего ?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Сен 2010 #15,103 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А чего хотелось бы?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 20 Сен 2010 #15,104 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы все дадите, что ни пожелаю?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 20 Сен 2010 #15,105 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что взамен?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Сен 2010 #15,106 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Бартер?..........
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 20 Сен 2010 #15,107 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите поменяться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 20 Сен 2010 #15,108 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы что предлагаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Сен 2010 #15,109 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что у вас есть?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Сен 2010 #15,110 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы небескорыстны? только на обмен?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Сен 2010 #15,111 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве корысть обязательно может быть выражена в материальных благах? А как же поговорка что "на миру и смерть не страшна"?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве корысть обязательно может быть выражена в материальных благах? А как же поговорка что "на миру и смерть не страшна"?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Сен 2010 #15,112 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ожидается публичная казнь?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Сен 2010 #15,113 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть за что умереть при случае?
Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 21 Сен 2010 #15,114 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обязательно за что-то? Вы боитесь смерти?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 21 Сен 2010 #15,115 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вам ответить на оба вопроса или на один?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 21 Сен 2010 #15,116 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы таки ответите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Сен 2010 #15,117 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть надежда дождаться ответа?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,118 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве надежда не умирает последней?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 21 Сен 2010 #15,119 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы про какую Надежду?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Сен 2010 #15,120 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И кто впереди нее в очереди?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,121 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Иногда важнее кто сзади?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 21 Сен 2010 #15,122 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вообще хорошо когда ты не один?!
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2010 #15,123 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну человек же - стадное животное?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Сен 2010 #15,124 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И кто же пастух?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,125 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Свободная касса?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 21 Сен 2010 #15,126 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ага значит баранов ужО посчитали ?))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2010 #15,127 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 всем спать??)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,128 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 установка или посыл?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,129 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас установлено?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,130 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у Вас нет?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,131 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Выходит, хотите послать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,132 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы придете?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,133 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 К вам спать, что ли?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,134 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Только спать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,135 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будет еще что-нибудь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,136 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А поговорить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,137 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Даже чаем не напоите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,138 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кофе подойдет?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,139 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пьете кофе по утрам?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,140 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 По утрам.....?Обязательно...
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,141 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Опасаетесь уснуть за рулем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 21 Сен 2010 #15,142 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я дальнобойщик? Или бульдозерист?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Сен 2010 #15,143 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А за комбайном пробовали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2010 #15,144 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а перед комбайном? А в комбайне?? Реакции: Lenna29
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Сен 2010 #15,145 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Надо вносить разнообразие в сексуальную жизнь
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2010 #15,146 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Начать с перемены мест?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Сен 2010 #15,147 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Каждый раз парковать машину в новом месте?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 21 Сен 2010 #15,148 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 От кого прячете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Сен 2010 #15,149 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жалко другим показать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2010 #15,150 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Зачем им показывать жалко, для устрашения??