Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Неурожай? Говна будет много?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

говна много, а неурожай чего ? xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А чего хотелось бы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы все дадите, что ни пожелаю? :popcorn:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы что предлагаете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы небескорыстны? только на обмен?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве корысть обязательно может быть выражена в материальных благах?
А как же поговорка что "на миру и смерть не страшна"?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Обязательно за что-то? Вы боитесь смерти?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вам ответить на оба вопроса или на один?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вы таки ответите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А разве надежда не умирает последней?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Иногда важнее кто сзади?xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вообще хорошо когда ты не один?!
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ну человек же - стадное животное?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Свободная касса?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ага значит баранов ужО посчитали ?))))))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

установка или посыл?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у вас установлено?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у Вас нет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Выходит, хотите послать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вы придете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

К вам спать, что ли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Только спать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Будет еще что-нибудь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А поговорить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Даже чаем не напоите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кофе подойдет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Пьете кофе по утрам?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

По утрам.....?Обязательно...
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Опасаетесь уснуть за рулем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Я дальнобойщик?

Или бульдозерист?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А за комбайном пробовали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а перед комбайном?
А в комбайне??
 
Реакции: Lenna29
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Надо вносить разнообразие в сексуальную жизнь
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Начать с перемены мест?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Каждый раз парковать машину в новом месте?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Жалко другим показать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Зачем им показывать жалко, для устрашения??