Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Хотите поговорить об этом?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Об этом это о том о чем или тогда где и как?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может зачем и сколько?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А У Вас столько есть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Сухого вина не насыпите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вам горкой или кучкой?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А мой ответ Вас не заведёт?!? ah)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы опасаетесь за мое женское здоровье? :)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

это обязательное условие?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы тоже пойдёте??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может он гинеколог?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Даже если и не гмнеколог, посмотреть-то я смогу?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А помочь?......
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

объективно или субъективно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вам как больше нравится?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Тянитолкай - имеет право на существование?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Любите компромиссы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Куда от них денешься?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

отравить не пробовали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

никто не любит мандавошек, а может мне их жалко, бедных крошек?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Да и просто вошки - милые создания?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

эх, вы их хоть раз в жизни видели? xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вам они визита никогда не наносили?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вам справочку показать ? xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Они вам и справочку принесли??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы так хорошо о них думаете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ну чем-то ж они должны быть полезными, чтоб оправдать своё существование?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Передавить этих товарищей без разговоров лучше?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Они у вас что, червяки какие?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Почему из гусеницы получается бабочка, а из червяка нет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а почему из говна конфетки не делают, не задумывались?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы бы их кушать стали? :i see you:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

думаете, я так голодна?