Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Сен 2010 #15,051 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите поговорить об этом?
Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 17 Сен 2010 #15,052 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Об этом это о том о чем или тогда где и как?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 17 Сен 2010 #15,053 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может зачем и сколько?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Сен 2010 #15,054 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И сколько же вам нужно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 17 Сен 2010 #15,055 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А У Вас столько есть?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,004 734 1,090 17 Сен 2010 #15,056 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А можно заберу все?
Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 17 Сен 2010 #15,057 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сухого вина не насыпите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 17 Сен 2010 #15,058 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам горкой или кучкой?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,004 734 1,090 17 Сен 2010 #15,059 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Завитушкой можно?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Сен 2010 #15,060 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы уверенны что именно так?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,004 734 1,090 17 Сен 2010 #15,061 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А с вишенкой сверху слабо?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,062 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вам сверху нравится?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 18 Сен 2010 #15,063 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мой ответ Вас не заведёт?!?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,064 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы опасаетесь за мое женское здоровье?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,065 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 есть поводы??
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,066 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 это обязательное условие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Сен 2010 #15,067 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Осмотр у гинеколога?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,068 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы тоже пойдёте??
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Сен 2010 #15,069 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может он гинеколог?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Сен 2010 #15,070 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Даже если и не гмнеколог, посмотреть-то я смогу?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Сен 2010 #15,071 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А помочь?......
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,072 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И главное чем??)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,073 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 разве ж это главное?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,074 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 что важней?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,075 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 объективно или субъективно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,076 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам как больше нравится?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,077 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 я играю белыми?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,078 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 До победного?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,079 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 как насчет ничьей?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,080 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тянитолкай - имеет право на существование?)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Сен 2010 #15,081 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите компромиссы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,082 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Куда от них денешься?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,083 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 от тараканов ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,084 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 отравить не пробовали?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,085 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 никто не любит мандавошек, а может мне их жалко, бедных крошек?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,086 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Да и просто вошки - милые создания?)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,087 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 эх, вы их хоть раз в жизни видели?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,088 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам они визита никогда не наносили?)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,089 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вам справочку показать ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,090 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Они вам и справочку принесли??
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Сен 2010 #15,091 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы так хорошо о них думаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Сен 2010 #15,092 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну чем-то ж они должны быть полезными, чтоб оправдать своё существование?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну чем-то ж они должны быть полезными, чтоб оправдать своё существование?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Сен 2010 #15,093 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Передавить этих товарищей без разговоров лучше?
Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 18 Сен 2010 #15,094 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Они у вас что, червяки какие?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Сен 2010 #15,095 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не любите животных?
Avatar Dum spiro spero 5 Июн 2010 3,474 1,084 1,340 45 19 Сен 2010 #15,096 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Почему из гусеницы получается бабочка, а из червяка нет?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Сен 2010 #15,097 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а почему из говна конфетки не делают, не задумывались?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Сен 2010 #15,098 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы бы их кушать стали? :i see you:
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Сен 2010 #15,099 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 думаете, я так голодна?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Сен 2010 #15,100 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас уже накормили?