Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,851 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В надежде найти клинического идиота?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 10 Сен 2010 #14,852 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы предпочитаете искать то, что хотите найти или то, что там есть на самом деле?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы предпочитаете искать то, что хотите найти или то, что там есть на самом деле?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,853 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В процессе то что хочу, а может то,что есть на самом деле лучше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,854 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Лучшее - враг хорошего?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 10 Сен 2010 #14,855 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете обосновать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 10 Сен 2010 #14,856 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам так не понятно?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 10 Сен 2010 #14,857 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Уже не сомневаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,858 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оставь сомненья, всяк сюда входящий?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 10 Сен 2010 #14,859 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве не вы говорили, что уверены?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Сен 2010 #14,860 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А доказать сумеете?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 10 Сен 2010 #14,861 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Привести аргументы или факты?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,862 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или предъявить газету?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Сен 2010 #14,863 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или газетой??
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 10 Сен 2010 #14,864 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Собрались мух побить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,865 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Одобряете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Сен 2010 #14,866 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Без моего одобрения ничего не выйдет?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,867 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и не войдет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,868 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все замечательно?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,869 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да что же тут замечательного, позвольте спросить ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,870 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разность подходов сказываецца?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,871 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 скоро сказка сказываецца, да не скоро дело делаецца ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,872 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это точно наш случай?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,873 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а похоже разве ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,874 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что бы сотворить не очень приличное?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,875 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы читали в теме для онанистов про секс с овощами? ( до сих пор на ржач пробивает - там вибратор в виде огурчика, такой забавный )
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы читали в теме для онанистов про секс с овощами? ( до сих пор на ржач пробивает - там вибратор в виде огурчика, такой забавный )
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,876 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Гы Зачем вы меня пугаете? Куда катится мир?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,877 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А куда он должен катиться, чтоб вам не было страшно?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 11 Сен 2010 #14,878 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам направление показать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,879 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы человек-компас?......
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,880 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А где магнит, на который намагничена ваша стрелка?)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,881 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вам прямо тут показать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,882 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что вам мешает?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Сен 2010 #14,883 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тут ведь нет посторонних?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Сен 2010 #14,884 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а если я даже своих стесняюся?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,885 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 что за комплексы?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 11 Сен 2010 #14,886 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На что вы намекаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,887 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 есть тайные мысли по поводу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Сен 2010 #14,888 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пусть тайное станет явным?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,889 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну речь явно не о природе и погоде ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Сен 2010 #14,890 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Погода не является секретом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,891 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так вот поэтому метеослужбы часто пытаются нас запутать??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,892 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Занимаются вредительством?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2010 #14,893 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или доблестно хранят тайны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Сен 2010 #14,894 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Болтун - находка для шпиона?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Сен 2010 #14,895 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А для кого он не находка?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 11 Сен 2010 #14,896 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вознаграждение за находку будет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,897 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы что-то задумали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Сен 2010 #14,898 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сдадим болтуна в стол находок?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Сен 2010 #14,899 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Награду хотите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Сен 2010 #14,900 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто платит?