Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может ему просто кажется?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Материализуетесь из воздуха или все-таки откуда-то?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы хотите научить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Расположены к учебе?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы сомневаетесь ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Полагаете, что быть всегда уверенным не вызывает сомнений со стороны?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А уверенному не все равно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А им не все равно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, они самодостаточны, и им никто не нужен?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А чего нам о них думать,если им никто не нужен?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Тогда, наверное, судя по логике, думаете о неуверенных?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Если так, вы будете думать обо мне?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы в чем-то неуверены?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не кажется, что это уже дежа-вю? У вас комплексы вокруг сомнений?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы где-то видели подобные вопросы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Полагаетесь только на зрение?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это всегда срабатывает?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве женщины не видят ушами?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что они предназначены для этого?)))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы сомневаетесь?:xaxa:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Будем вешать в граммах?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В сантиметрах?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вам с точностью, али округлить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

лишь бы не обнулить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Жадничаем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И многих можете загрести?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве уверенного в себе человека будет волновать то, как воспринимаются его поступки со стороны?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Тогда просто самодур или самодура?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Жуткое сочетание,надеюсь Вы не о себе?:)А то еще одно разочарование......8)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вам бы хотелось?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Завидуете?xa)(клинические идиоты тоже)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вам бы хотелось покопаться в тайных помыслах собеседника?