Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,801 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может ему просто кажется?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,802 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Материализуетесь из воздуха или все-таки откуда-то?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,803 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите научить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,804 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Расположены к учебе?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,805 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы сомневаетесь ?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,806 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, что быть всегда уверенным не вызывает сомнений со стороны?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, что быть всегда уверенным не вызывает сомнений со стороны?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,807 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А уверенному не все равно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,808 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нравятся уверенные в себе?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,809 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А им не все равно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,810 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, они самодостаточны, и им никто не нужен?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,811 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А чего нам о них думать,если им никто не нужен?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,812 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда, наверное, судя по логике, думаете о неуверенных?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,813 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы о себе?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,814 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если так, вы будете думать обо мне?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,815 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А надо ли?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,816 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы в чем-то неуверены?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,817 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы сомневаетесь?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,818 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не кажется, что это уже дежа-вю? У вас комплексы вокруг сомнений?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,819 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 По себе аргументируется?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,820 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы где-то видели подобные вопросы?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,821 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы плохо смотрели?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,822 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаетесь только на зрение?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,823 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что не стоит?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,824 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это всегда срабатывает?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,825 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А не должно?)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,826 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве женщины не видят ушами?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,827 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что они предназначены для этого?)))
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,828 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы сомневаетесь?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,829 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А должна?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,830 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кому и сколько?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,831 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем вешать в граммах?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,832 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может в другую меру?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,833 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В сантиметрах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,834 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И сколько же сантиметров?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,835 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам с точностью, али округлить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,836 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 лишь бы не обнулить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,837 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чем больше - тем лучше?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Сен 2010 #14,838 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жадничаем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Сен 2010 #14,839 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Загребущие руки?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,840 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И многих можете загрести?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 10 Сен 2010 #14,841 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве уверенного в себе человека будет волновать то, как воспринимаются его поступки со стороны?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве уверенного в себе человека будет волновать то, как воспринимаются его поступки со стороны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,842 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ему на всех плевать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,843 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда просто самодур или самодура?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,844 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Но при этом уверенный в себе?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,845 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жуткое сочетание,надеюсь Вы не о себе?А то еще одно разочарование......8)
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жуткое сочетание,надеюсь Вы не о себе?А то еще одно разочарование......8)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,846 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве я похож на такого?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,847 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам бы хотелось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Сен 2010 #14,848 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Такие люди часто бывают счастливыми?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 10 Сен 2010 #14,849 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Завидуете?(клинические идиоты тоже)
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 10 Сен 2010 #14,850 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вам бы хотелось покопаться в тайных помыслах собеседника?