Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 7 Сен 2010 #14,751 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 при царе горохе какой был, не помните?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 7 Сен 2010 #14,752 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может быть Вы и спички по 1 копейке вспомните?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Сен 2010 #14,753 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 За штуку?????
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 7 Сен 2010 #14,754 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не застали те времена когда коробок спичек стоил 1 копейку?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Сен 2010 #14,755 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы так обтекаемо спрашиваете о возрасте или правда спичками интересуетесь?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы так обтекаемо спрашиваете о возрасте или правда спичками интересуетесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Сен 2010 #14,756 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Всё дело в спичках, разве это не прозрачно?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Сен 2010 #14,757 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы про прозрачные спички?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Сен 2010 #14,758 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что за новая идея?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 7 Сен 2010 #14,759 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам только старые нравяться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Сен 2010 #14,760 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На старых далеко не уедешь?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 7 Сен 2010 #14,761 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Далеко собрались?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Сен 2010 #14,762 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тоже хотите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Сен 2010 #14,763 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В дилижансе есть еще место?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,764 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А я сяду в кабриолет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,765 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ничего, если придется сидеть у меня на коленях?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,766 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы не против?Вдруг у меня попа большая?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,767 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Она действительно большая?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,768 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все относительно?А вы против?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,769 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А с чем вы ее сравниваете?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,770 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Займемся измерениями?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,771 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что важнее измерять - диаметр или окружность?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,772 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 По моему упругость?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,773 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Измерять осязательно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,774 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть варианты? Можно назначить ответственных?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,775 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Время экспертизы будем ограничивать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,776 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам нужны неограниченные возможности?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,777 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если и так, вы не против?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,778 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А другие не будут завидовать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,779 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Придется и у них измерить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,780 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не устанем,перерыв на обед делать будем?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,781 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А потом со свежими силами снова в бой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,782 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кому сейчас легко?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 8 Сен 2010 #14,783 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У нас подкрепление,всех победим?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Сен 2010 #14,784 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А с кем воюем?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,785 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Важная деталь считаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,786 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Важно не оставить противников в тылу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,787 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Боитесь, что они будут плохо себя вести?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,788 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто за них может поручиться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,789 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Расстрельная должность?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Сен 2010 #14,790 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Та, которАя, или та, которУю, расстреливают?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,791 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ваш выбор?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Сен 2010 #14,792 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И вы примете его без вопросов?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,793 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы шутница? )))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Сен 2010 #14,794 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите говорить серьезно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,795 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы бы поддержали такой разговор?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Сен 2010 #14,796 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто мне помешает?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Сен 2010 #14,797 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Смельчаков не найдется скорее всего?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Сен 2010 #14,798 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Откуда же им взяться?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 9 Сен 2010 #14,799 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 До сих пор не знаете откуда все берутся?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Сен 2010 #14,800 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы уверены что знаете?)