Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,701 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве трудно найти повод?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 6 Сен 2010 #14,702 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите поискать?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,703 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 То, что вы спрятали где-то на теле?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,704 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если не отдадут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,705 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Заберем вместе с телом?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,706 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А тело-то зачем вам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,707 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, от него лучше избавиться?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,708 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А сумеем?...
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,709 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что нам помешать может?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 6 Сен 2010 #14,710 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 даже органы правопорядка не остановят?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,711 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто ж им скажет?..
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,712 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так может вы добровольцем вызовитесь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,713 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Типа стукачем?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,714 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если вам так больше нравится, то в чем проблема?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,715 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Потом будем еще одно тело прятать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,716 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а тело красивое?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,717 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А за некрасивое вы и браться не станете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,718 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 нет, ну просто зачем же прятать красивое тело?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,719 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А почему вы так уверены, что оно красивое? 8)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,720 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 но ведь красивое лучше некрасивого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,721 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не будем прятать тело в одежду?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,722 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А некрасивых куда?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,723 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 к пластическим хирургам?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,724 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А денег хватит на всех?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,725 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ну а разве это наша забота?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,726 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если из двух некрасивых сшить одну красивую?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,727 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 запатентовать эту чудесную идею не пробовали ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,728 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это путь ко всеобщей гармонии?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,729 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или утопия?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,730 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что за вопросы из области фантастики пошли?..
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 6 Сен 2010 #14,731 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может мы хотим уйти от реальности?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,732 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А реальность от нас не уйдет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,733 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А куда она денется?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,734 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Шило в мешке не утаишь ведь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,735 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Для вас реальность - это шило?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,736 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну,как минимум ощутимый укол в зад?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,737 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пинок - это тоже реальность?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,738 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем играть вСМ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,739 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Какая роль вам ближе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,740 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы готовы исполнить ту, что останется?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,741 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может ГС,там больше вариантов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,742 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И легче сачкануть?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 6 Сен 2010 #14,743 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы откуда догадались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,744 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве трудно догадаться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,745 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам бы все загадками говорить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,746 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите простые решения? Вы, случаем, не из военных?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2010 #14,747 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дочь военнослужащего - это из военных?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Сен 2010 #14,748 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Строем ходить умеете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Сен 2010 #14,749 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы какой-то конкретный строй имеете ввиду?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Сен 2010 #14,750 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы при каком родились?