Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Авг 2010 #14,401 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это очень важное умение?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 23 Авг 2010 #14,402 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А бывает важное НЕумение?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 23 Авг 2010 #14,403 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам важно не уметь?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Авг 2010 #14,404 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы умеете уметь?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 23 Авг 2010 #14,405 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А так ли важно всё уметь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Авг 2010 #14,406 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Для девушки?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 23 Авг 2010 #14,407 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что, в этом деле есть разница?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 23 Авг 2010 #14,408 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если нет разницы,то какая разница?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 23 Авг 2010 #14,409 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это кто же так решил?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 23 Авг 2010 #14,410 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кому дано право решать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Авг 2010 #14,411 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Право надо заслужить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 23 Авг 2010 #14,412 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы хотите попробовать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Авг 2010 #14,413 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это может дорого стоить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 23 Авг 2010 #14,414 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы готовы еще и заплатить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Авг 2010 #14,415 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тут можно заработать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Авг 2010 #14,416 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас загребущие ручонки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Авг 2010 #14,417 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тоже хотите заработать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 24 Авг 2010 #14,418 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы энтузиаст?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 24 Авг 2010 #14,419 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если альтруист?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 24 Авг 2010 #14,420 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы пожертвовать?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 24 Авг 2010 #14,421 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели кроме жертвенности нет других менее кровавых слов для определения деятельности альтруиста?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели кроме жертвенности нет других менее кровавых слов для определения деятельности альтруиста?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 24 Авг 2010 #14,422 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве жертвенность альтруиста всегда связана с кровью?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 24 Авг 2010 #14,423 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А альтруисты - жертвенники?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Авг 2010 #14,424 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Где можно прочитать ответ?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 24 Авг 2010 #14,425 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам так прямо и скажи? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Авг 2010 #14,426 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Внятно .....
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 24 Авг 2010 #14,427 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Еще поди членораздельно?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 24 Авг 2010 #14,428 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не все умеют членораздельно говорить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,429 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разговор отдельно, член отдельно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,430 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы видели говорящие члены?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,431 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не видели? А вы разве не смОтрите "Дом-2"?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,432 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Увы не смотрю,теперь буду посвящать этому вечераА можно еще ченибудь смотреть?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Увы не смотрю,теперь буду посвящать этому вечераА можно еще ченибудь смотреть?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,433 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите увидеть нечто еще говорящее?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,434 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы можете предложить?Хочу
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,435 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 С чем ассоциируете усы Игоря Николаева? (поет который)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,436 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужто говорящая п...а,без эпиляции?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,437 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сами додумали или подсказал кто?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,438 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто может подсказать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,439 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Никого нет рядом?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,440 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все иные,им форум неведом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Авг 2010 #14,441 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Они непосвященные?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,442 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А мы?........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Авг 2010 #14,443 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нас посвятили в секс?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 25 Авг 2010 #14,444 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Секта маняков8)8)8)???Ураааааа8)8)8)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,445 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас надо посвящать? Сами не добрались еще?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Авг 2010 #14,446 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А до чего должен добраться маньяк?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 25 Авг 2010 #14,447 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто говорит, что маньяк должен? Ему занимали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Авг 2010 #14,448 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Маньяк что хочет, то и делает?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 25 Авг 2010 #14,449 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ему за это что-нибудь будет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Авг 2010 #14,450 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что ему может быть, кроме удовольствия?