Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Авг 2010 #14,351 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете предложить что-то оригинальное?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Авг 2010 #14,352 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы приказываете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Авг 2010 #14,353 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам нравится подчиняться?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 19 Авг 2010 #14,354 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что по мне не заметно?)))))))))))))
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Авг 2010 #14,355 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы считаете, что это заводит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Авг 2010 #14,356 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это может далеко завести?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Авг 2010 #14,357 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А к чему вы стремитесь?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 19 Авг 2010 #14,358 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это действительно Вам интересно?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,359 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 считаете, что есть ограничения в поиске непознанного?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Авг 2010 #14,360 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве есть необходимость в поисках непознанного?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,361 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Иначе непознанное перестанет быть непознанным?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,362 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мальчики,вам хорошо там в непознанном?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,363 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите, чтобы вас опознали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,364 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может хочу присоединиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,365 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем вас познавать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,366 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может я вас?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,367 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А сумеете?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,368 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто ж скажет наверняка пока не попробует?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Авг 2010 #14,369 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Познание любое будет в радость вне зависимости от того что именно выяснилось в процессе познавания?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Познание любое будет в радость вне зависимости от того что именно выяснилось в процессе познавания?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,370 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тоже хотите ее познать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,371 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А она готова, чтобы ее познали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,372 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы как думаете?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Авг 2010 #14,373 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Считаете что при познании Вас необходимо ещё и думать? ))
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,374 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если очень захотеть?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,375 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете-это про готовность,а не про познание(просто ремарка). А сильное желание ломает все преграды?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете-это про готовность,а не про познание(просто ремарка). А сильное желание ломает все преграды?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 20 Авг 2010 #14,376 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы про желание сломать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,377 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве ломают, если нет желания?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,378 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ломать то зачем и что?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,379 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы не догадываетесь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 20 Авг 2010 #14,380 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может хочу от вас узнать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 20 Авг 2010 #14,381 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 думаете не получится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Авг 2010 #14,382 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы сами верите , что получится? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Авг 2010 #14,383 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Получится только, если верить? Реакции: Vila
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,384 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Самовнушение в этом помогает?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Авг 2010 #14,385 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Проверим????????????????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Авг 2010 #14,386 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Прямо сейчас?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 21 Авг 2010 #14,387 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы чего ждать собрались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Авг 2010 #14,388 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы всегда так нетерпеливы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 21 Авг 2010 #14,389 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если у нас мало времени?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Авг 2010 #14,390 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда начнем без лишних слов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Авг 2010 #14,391 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А слова лишние куда денем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Авг 2010 #14,392 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может просто заткнем фонтан?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Авг 2010 #14,393 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А трубы не лопнут? 8)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Авг 2010 #14,394 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Куда будем выбрасывать пар?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Авг 2010 #14,395 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Существующая окружающая среда вас чем-то не устраивает? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Авг 2010 #14,396 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это не ускорит глобальное потепление?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Авг 2010 #14,397 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не любите тепло?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Авг 2010 #14,398 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если поднимется уровень океана?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Авг 2010 #14,399 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Боитесь утонуть?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Авг 2010 #14,400 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не умеете плавать?