Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Авг 2010 #14,201 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подмена не будет бросаться в глаза?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Авг 2010 #14,202 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем маскироваться?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Авг 2010 #14,203 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Зачем?Главное чтоб не перепутали с бульдозерами
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Авг 2010 #14,204 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мы стоим дороже бульдозеров?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Авг 2010 #14,205 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сколько вы стоите в бульдозерах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Авг 2010 #14,206 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Новая мера стоимости?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Авг 2010 #14,207 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 нет, а все-таки?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Авг 2010 #14,208 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может еще не изобрели столь замечательный бульдозер, чтоб оценить нашу стоимость?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может еще не изобрели столь замечательный бульдозер, чтоб оценить нашу стоимость?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Авг 2010 #14,209 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 скажи мне, мама, сколько стооооит моя жизнь?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Авг 2010 #14,210 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Баста?.....
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,211 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Капец? ..............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,212 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели сломался бульдозер?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Авг 2010 #14,213 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто его отремонтирует или нас?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,214 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сколько за нас дадут неотремонтированных бульдозеров?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Авг 2010 #14,215 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да шо ж мы, товар что ле?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,216 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 не допускаете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Авг 2010 #14,217 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да разве ж можно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,218 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вас можно за деньги?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Авг 2010 #14,219 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вас?.....
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Авг 2010 #14,220 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И как это возможно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,221 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 про проституцию не слыхали??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,222 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можете рассказать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Авг 2010 #14,223 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кого с кем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,224 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы это о чем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,225 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или о ком? .........
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 12 Авг 2010 #14,226 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или зачем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,227 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 переберём все возможные местоимения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,228 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто проверит, ничего ли мы не упустили?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,229 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Проведём выборы или назначим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,230 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если откажется - заставим?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Авг 2010 #14,231 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы про занятия проституцией?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Авг 2010 #14,232 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы опять всё пропустили?)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Авг 2010 #14,233 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы здесь чем-то занимались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,234 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы и незаметили?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 12 Авг 2010 #14,235 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И как вы это сделали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Авг 2010 #14,236 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не знаете, как это делается?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 13 Авг 2010 #14,237 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы небось про ЭТО еще в детском саду узнали?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,238 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы про ЭТО в школе познавали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,239 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 НУ не на пенсии же,поздновато будет?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 13 Авг 2010 #14,240 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а как же "любви все возрасты покорны"?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,241 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто об этом знает?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,242 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может и все возрасты,но чем длинее дорога впереди,тем интересней,а вы о чем?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может и все возрасты,но чем длинее дорога впереди,тем интересней,а вы о чем?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,243 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А почему вы считаете, что на пенсии поздновато познавать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,244 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Никогда не поздно,ничего не рано,аВы пенсионер?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,245 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам хотелось бы?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,246 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас или просто любого пенсионера?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,247 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну, а если я не пенсионер? Или вы хотите пенсионера?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,248 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Супер,пенсионера отложим на потом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,249 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Куда отложили пенсионера?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,250 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы пенсионер или просто так интересуетесь?