Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы на кого тут булочку крошите??))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

на воре шапка горит ?:)))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что украли и у кого??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы потерпевшая сторона?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

хотите подзаработать? :)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кто-то желает предоставить его услуги?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

подождем ответа на предыдущий мой вопросик?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Новый вопрос задавать не желаете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

хотите сказать, что я всё это время задаю старые??)

не любите нового?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

да на кой хрен она мне сдалась?:))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы купить хотите ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Без штанов не боитесь остаться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А без штанов вы оставляете? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Облегчите задачу?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вам дать списать или шпаргалку?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Што за детский сад?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может кто залетный сотворил?.. ((
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Объясните проще?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может уже к кому другому за разъяснениями обратитесь? ((
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вернемся к залетам? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Тут не ваши перья на столе?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве перья не птичьи?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Что мы скажем этой птице?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может сразу в клюв дадим без разговоров? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И птичку не жалко?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кого вы еще кроме птичек жалеете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

думаете, есть хоть кто-то на этой земле, кого не за что пожалеть?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Обидим, а потом обязательно пожалее?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ну зачем же обижать? разве это так необходимо?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это же так интересно, нет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кроме этого вас еще что-нибудь интересует?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ну, ведь если не должно, то обязано?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Есть предположения?