Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,751 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы на кого тут булочку крошите??))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,752 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 на воре шапка горит ?))))))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,753 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поймали вора? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,754 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что украли и у кого??
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,755 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 будем судить? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,756 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы судья?..........
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,757 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы потерпевшая сторона?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,758 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кому-то нужен адвокат?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,759 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите подзаработать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,760 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто-то желает предоставить его услуги?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,761 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 подождем ответа на предыдущий мой вопросик?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,762 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Новый вопрос задавать не желаете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,763 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ищете новизны?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,764 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите сказать, что я всё это время задаю старые??) не любите нового?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите сказать, что я всё это время задаю старые??) не любите нового?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,765 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 боитесь старости ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,766 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы её ждёте?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,767 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да на кой хрен она мне сдалась?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,768 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас есть что продать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,769 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы купить хотите ?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,770 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Договоримся о цене?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,771 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Без штанов не боитесь остаться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,772 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А без штанов вы оставляете? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,773 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Облегчите задачу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,774 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам дать списать или шпаргалку?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,775 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Што за детский сад?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,776 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы о чем? О_о
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,777 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы? .....
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,778 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что я? О_о
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,779 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что - не вы?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,780 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может кто залетный сотворил?.. ((
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,781 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Объясните проще?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,782 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может уже к кому другому за разъяснениями обратитесь? ((
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,783 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Почему?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 18 Июл 2010 #13,784 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вернемся к залетам? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,785 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тут не ваши перья на столе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,786 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве перья не птичьи?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,787 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что мы скажем этой птице?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,788 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может сразу в клюв дадим без разговоров? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Июл 2010 #13,789 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И птичку не жалко?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июл 2010 #13,790 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кого вы еще кроме птичек жалеете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Июл 2010 #13,791 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 думаете, есть хоть кто-то на этой земле, кого не за что пожалеть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Июл 2010 #13,792 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обидим, а потом обязательно пожалее?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 19 Июл 2010 #13,793 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ну зачем же обижать? разве это так необходимо?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Июл 2010 #13,794 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это же так интересно, нет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июл 2010 #13,795 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кроме этого вас еще что-нибудь интересует?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Июл 2010 #13,796 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А должно?!
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июл 2010 #13,797 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну, ведь если не должно, то обязано?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июл 2010 #13,798 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кем обязано??
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 20 Июл 2010 #13,799 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и главное, кому?!
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июл 2010 #13,800 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть предположения?