Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Всех куда-то тянет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А на вас лето никак не влияет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Когда уже жара закончииится, аааа?! Крик души
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Желаете проливных дождей и температуру воздуха 10-15 градусов?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А зачем нам впадать в крайности?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может, чтоб почувствовать разницу?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Чтоб пробрало?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И что будет дальше?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Я сегодня автор сценария?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Да!:) О чем там будет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Любите забегать вперёд?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может я хочу купить ваш сценарий?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так об чем сченарий? Гыыы
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы тоже не против??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А с чем я должна согласиться? О_о
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Со мной согласитесь?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы хотите, чтобы вам возражали? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве можно отказывать себе в таком удовольствии? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не привыкли отказывать себе?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Можно подумать - вы себе отказываете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А каких удовольствий вы тут все хотите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А какие вы готовы предоставить? :xaxa:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А к чему часто разговоры тут сходятся не знаете что ли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы готовы поделится этой информацией?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И почему всегда только разговоры?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы знаете как претворить обсуждения в жизнь? О_о
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так есть она у вас или где еще ее выискивать надо?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А разве в интернете чего-то может не быть?:dontknow:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так без помощи ведь можно не на то нарваться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А на что именно вы желаете нарваться??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Инструкцию про претворение разговоров в жизнь тут вроде бы нахваливали? ))
 
Реакции: Polunochnisa
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может следовать собственной интуиции, и ну нафиг инструкции??)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А давайте мы ее с вами вместе напишем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

То есть вам-то известны некоторые секреты сего таинства?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

То есть кому неизвестно ни одного, тот так и останется без инструкции??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И что вы все такие жаааадные, аааа?.. ((
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

злые мы, уйдете вы от нас ?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы только этого и ждете, да? :xaxa:
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Если не вы, то кто тогда? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

неужто больше некому ?:))))))