kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 18 Июл 2010 #13,701 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 что и кому доказываете?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,702 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и вы туда же? )))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,703 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Всех куда-то тянет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,704 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Связано ли это с летом?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,705 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А на вас лето никак не влияет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,706 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Когда уже жара закончииится, аааа?! Крик души
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,707 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Желаете проливных дождей и температуру воздуха 10-15 градусов?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,708 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А зачем нам впадать в крайности?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,709 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может, чтоб почувствовать разницу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,710 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чтоб пробрало?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,711 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 До костей?.........
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,712 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И что будет дальше?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,713 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я сегодня автор сценария?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,714 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Да! О чем там будет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,715 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите забегать вперёд?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,716 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может я хочу купить ваш сценарий?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,717 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы продюссер??.
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,718 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так об чем сченарий? Гыыы
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 18 Июл 2010 #13,719 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 торговаться будете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,720 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы тоже не против??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,721 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А с чем я должна согласиться? О_о
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,722 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Со мной согласитесь?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,723 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите, чтобы вам возражали? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,724 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы станете возражать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,725 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве можно отказывать себе в таком удовольствии? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,726 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не привыкли отказывать себе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,727 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Можно подумать - вы себе отказываете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,728 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А каких удовольствий вы тут все хотите?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,729 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А какие вы готовы предоставить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 18 Июл 2010 #13,730 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А к чему часто разговоры тут сходятся не знаете что ли?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,731 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы готовы поделится этой информацией?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,732 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И почему всегда только разговоры?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,733 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы знаете как претворить обсуждения в жизнь? О_о
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,734 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Нужна инструкция?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,735 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так есть она у вас или где еще ее выискивать надо?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,736 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве в интернете чего-то может не быть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,737 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так без помощи ведь можно не на то нарваться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,738 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А на что именно вы желаете нарваться??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,739 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Инструкцию про претворение разговоров в жизнь тут вроде бы нахваливали? )) Реакции: Polunochnisa
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Инструкцию про претворение разговоров в жизнь тут вроде бы нахваливали? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,740 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может следовать собственной интуиции, и ну нафиг инструкции??)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,741 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А давайте мы ее с вами вместе напишем?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,742 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 То есть вам-то известны некоторые секреты сего таинства?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 18 Июл 2010 #13,743 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обменяемся секретами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Июл 2010 #13,744 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 То есть кому неизвестно ни одного, тот так и останется без инструкции??
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 То есть кому неизвестно ни одного, тот так и останется без инструкции??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,745 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И что вы все такие жаааадные, аааа?.. ((
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,746 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 злые мы, уйдете вы от нас ?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,747 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы только этого и ждете, да?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,748 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кто - я ?????!!!
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июл 2010 #13,749 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если не вы, то кто тогда? ))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 18 Июл 2010 #13,750 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 неужто больше некому ?)))))