Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Июл 2010 #13,351 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А где вы видите наряд??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,352 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы предъявляете парпорт только наряду?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Июл 2010 #13,353 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы так красиво в нем на фото вышли, что теперь всем подряд его демонстрируете ?))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы так красиво в нем на фото вышли, что теперь всем подряд его демонстрируете ?))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,354 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Уверены, что красиво?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,355 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы разве плохо получились?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,356 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я разве могу плохо получиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,357 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы случаем не фотомодель?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,358 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы видели мои фото в глянце?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Июл 2010 #13,359 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 надеюсь, это был "плэйбой"?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,360 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы все номера читали?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 11 Июл 2010 #13,361 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а их читать надо разве, а не разглядывать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,362 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Раскроете ваши размеры?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,363 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какие именно размеры вас интересуют?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,364 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сильно отличаетесь от 90-60-90?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,365 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А рост тоже указать?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,366 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы еще не указали рост, вес и размер груди?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,367 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вам для еды или из любопытства?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,368 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это вкусно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,369 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Почему никто не предлагает попробовать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,370 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что вы хотите попробовать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,371 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что бы вы рекомендовали?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,372 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как насчет шоколадного десерта?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,373 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А на первое-второе??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,374 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы обедать сюда пришли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,375 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А чем тут занимаются?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,376 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы хотите очередь занять?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,377 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто последний?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,378 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сколько будете брать в граммах??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,379 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы распродаетесь по частям и по весу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,380 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вам и частями нормально?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,381 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам только целиком подавай?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Июл 2010 #13,382 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну а как вам понравится моя рука, к примеру, завёрнутая в подарочную упаковку?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну а как вам понравится моя рука, к примеру, завёрнутая в подарочную упаковку?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Июл 2010 #13,383 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А нельзя огласить весь ассортимент?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 11 Июл 2010 #13,384 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы разве не знакомы с ним?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 11 Июл 2010 #13,385 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что обязательно знакомится?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Июл 2010 #13,386 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 предпочитаете котов в мешках?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,387 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы предпочитаете котов без мешков?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Июл 2010 #13,388 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 но на поводках??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,389 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В страхе отпустить от себя подальше?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Июл 2010 #13,390 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы о сути поводка?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,391 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А о чем же еще?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Июл 2010 #13,392 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну там же есть личность водящего и личность ведомого на поводке?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,393 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы имеете в виду семейные отношения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Июл 2010 #13,394 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы встречали семейную пару, где один ведёт второго на поводке на выгул??)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы встречали семейную пару, где один ведёт второго на поводке на выгул??)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,395 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы забыли про БДСМ?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Июл 2010 #13,396 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не побудете моей хозяйкой госпожой? вы госпожа или рабыня?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июл 2010 #13,397 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А господин не требуется?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июл 2010 #13,398 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы планируете подчинять или подчиняться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июл 2010 #13,399 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы не против, если я буду вЕрхом?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Июл 2010 #13,400 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а не боитесь революционной ситуации? когда верхи не могут, а низы не хотят? Реакции: Кот ученый
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а не боитесь революционной ситуации? когда верхи не могут, а низы не хотят?