Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,201 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А должны? .....
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июл 2010 #13,202 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В добровольно-принудительном порядке? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Июл 2010 #13,203 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а чо, слабо принудить-то?))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,204 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пытки применять будите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Июл 2010 #13,205 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 чего там пытать-то??)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 7 Июл 2010 #13,206 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 предпочитаете живую плоть?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 7 Июл 2010 #13,207 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Каннибализмом предлагаете заняться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,208 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что в этом плохого?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,209 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вдруг косточка в зубах застрянет? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,210 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кандидатов на съедение нужно кормить фосфором и кальцием?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,211 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Откармливать их, как гусей на Рождество?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 7 Июл 2010 #13,212 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может с Коти начнем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,213 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве начинают не с самого толстого?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,214 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А зачем толстого откармливать? Он и так жирен и вкусен )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,215 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы уже пробовали?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,216 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Гуся? ))))))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,217 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так это был гусь?! О_о
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,218 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы подумали - кот? ))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,219 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 это весь выбор?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,220 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Маловато, да? ))))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,221 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам надо больше?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,222 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы устроены иначе?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,223 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите знать подробности моего строения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,224 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 начнём с главного отличия?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,225 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы думаете, что я чем-то от вас, например, отличаюсь?..
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,226 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как же! )) Разве вы не единственны в этом мире? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,227 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вас как-будто миллион? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,228 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас есть клоны?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июл 2010 #13,229 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто ж признается? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,230 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а ему за это что-нибудь будет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,231 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вознаграждение зависит от заслуг?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,232 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы встречали вознаграждённых за просто так?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,233 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 За просто так и прыщ не вскочит?..
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,234 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 жалко, да?))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,235 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А куда же деваться то?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,236 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может в шкаф или лучше под кровать??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июл 2010 #13,237 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Прятать что ли будем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,238 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может клонов съедают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,239 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может найти им другое применение, они же не скотина?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,240 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какую еще они могут приносить пользу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Июл 2010 #13,241 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 напряжём фантазию?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июл 2010 #13,242 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Устроим мозговой штурм?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Июл 2010 #13,243 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А есть что штурмовать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 8 Июл 2010 #13,244 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сомневаетесь?!
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Июл 2010 #13,245 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А надо? ...........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Июл 2010 #13,246 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сомнения мешают делу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,247 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что делу не мешает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Июл 2010 #13,248 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А дело имеет отношение к танцам?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,249 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может и не только к танцам? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Июл 2010 #13,250 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это намек на что-то бОльшее?