Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

По принципу "рыбак рыбака видит издалека" все вместе и собрались? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

поговорим о рыбе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может о рыбаках?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может о чудаках? ну тех, которые на букву "м"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что сразу о тех которые на м, а не на ч?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

У кого наибольшие шансы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А маленький чем не устроил?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Куда и кого этот маленький должен был устроить??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А точно он должен был устроить, а не его?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

что скажете о среднем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как ещё решить такую трудную задачу??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может, плюнуть, само решится? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

пустим сиё на самотёк?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А какое еще течение мысли возможно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

"Мои мысли, мои скакуны"? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Рискнете объездить? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве у котов не 9 жизней? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что сегодня едим? Уж не медведок ли..:xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А запечь - не вкуснее? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

РаздЕлите с нами это неземное блюдо? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кот ученый,
Редиска:xaxa:
А вы уверены что не умер?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а разве можно быть уверенным в чём-то?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Не надоело еще трупы вспоминать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

думаете, переворачиваются в гробах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ваши предложения по удобствам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может в покое уже оставим?..