Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июл 2010 #13,151 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 По принципу "рыбак рыбака видит издалека" все вместе и собрались? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 По принципу "рыбак рыбака видит издалека" все вместе и собрались? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,152 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 поговорим о рыбе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июл 2010 #13,153 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может о рыбаках?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Июл 2010 #13,154 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может о чудаках? ну тех, которые на букву "м"?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Июл 2010 #13,155 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что сразу о тех которые на м, а не на ч?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,156 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Они вас чем-то привлекают?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Июл 2010 #13,157 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ревнуете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,158 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это серьезные соперники?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Июл 2010 #13,159 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У кого наибольшие шансы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,160 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У самого большого мчудака?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,161 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А маленький чем не устроил?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,162 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кого не устроил маленький?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,163 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Куда и кого этот маленький должен был устроить??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июл 2010 #13,164 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А точно он должен был устроить, а не его?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Июл 2010 #13,165 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А других вариантов нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,166 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 что скажете о среднем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,167 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Предлагаете компромисс?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,168 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как ещё решить такую трудную задачу??
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 5 Июл 2010 #13,169 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, плюнуть, само решится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июл 2010 #13,170 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 пустим сиё на самотёк?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,171 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы доверяете самотеку?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Июл 2010 #13,172 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какое еще течение мысли возможно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июл 2010 #13,173 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ваш мыслительный процесс неуправляем?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,174 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 "Мои мысли, мои скакуны"? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,175 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Дикие мустанги?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,176 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Рискнете объездить? ))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,177 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не боитесь шею сломать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,178 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве у котов не 9 жизней? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,179 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Подарить одну вам?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,180 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Почему только одну?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,181 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Аппетит приходит во время еды?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,182 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что сегодня едим? Уж не медведок ли..
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 6 Июл 2010 #13,183 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 о наболевшем???
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,184 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И о приснившемся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,185 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будем жарить или варить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,186 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А запечь - не вкуснее? ))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,187 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что так лучше?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 6 Июл 2010 #13,188 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 РаздЕлите с нами это неземное блюдо?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,189 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А яда там нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,190 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Любитель медведок разве умер?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,191 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кот ученый, Редиска А вы уверены что не умер?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Июл 2010 #13,192 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а разве можно быть уверенным в чём-то?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,193 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или он живее всех живых?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июл 2010 #13,194 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не надоело еще трупы вспоминать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Июл 2010 #13,195 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, переворачиваются в гробах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,196 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неудобно лежать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Июл 2010 #13,197 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ваши предложения по удобствам?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Июл 2010 #13,198 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что предлагаете им встать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июл 2010 #13,199 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может в покое уже оставим?..
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 6 Июл 2010 #13,200 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что они об этом думают?