Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Може лучше на бережку посидим? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

удочкой иль сетями?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Чтоб вся рыба - наша? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Как делить, так первым кот :xaxa: А половить на хвост не хотите? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите, чтобы мне хвост динамитом оторвало?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или лучше будет, чтобы как у волка в проруби замерз?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Нее, хвост ваш - это святое :xaxa: А рыбки свежей хочется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Да кто же от нее откажется? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

уху иль пожарить? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может лучше на углях запечь с травами?.. )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите, чтоб я слюной подавилась? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А то, что я давлюсь - это ничего, да, в порядке вещей?.. ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Давайте вместе давиться тогда? :xaxa: За компанию..:xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А не обманул ли народ этот жид? :)) Може жив? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кощей Бессмертный что ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или вечно не закопанный? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

как вы догадались?! :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Думаете, больше никто не знает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

По секрету всему свету? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве есть еще такая информация, о которой мир не знает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужели кто-то что-то еще скрывает? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Еще как! :)) Не знали? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам известно что-то конкретное?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Из какой области секреты желаете? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ооо, тут я вам проигрываю однозначно :shy: Есть ли в сексе, чего не знаете вы? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну не сексуальный же маньяк? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам кажется, что я недостаточно сексуален?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И вы это у меня спрашиваете? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы оценить не можете? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Чтобы оценить ведь нужно сравнивать с чем-то?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Что, совсем в себе не сомневаетесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Какие сомнения могут быть у Ученых Котов? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

В какую сторону идти - направо иль налево, разве нет? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Он не сомневается :), он прямо, никуда не сворачивая, разве нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужто прямо в дуб лбом?