Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,051 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Може лучше на бережку посидим?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Июл 2010 #13,052 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Предлагаете рыбку половить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,053 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 удочкой иль сетями?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Июл 2010 #13,054 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может динамитом?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,055 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтоб вся рыба - наша?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,056 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как будем рыбу делить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,057 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как делить, так первым кот А половить на хвост не хотите? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,058 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите, чтобы мне хвост динамитом оторвало?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,059 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или лучше будет, чтобы как у волка в проруби замерз?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,060 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Нее, хвост ваш - это святое А рыбки свежей хочется?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,061 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Да кто же от нее откажется? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,062 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 уху иль пожарить? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,063 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может лучше на углях запечь с травами?.. )
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,064 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите, чтоб я слюной подавилась?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,065 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А то, что я давлюсь - это ничего, да, в порядке вещей?.. ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,066 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Давайте вместе давиться тогда? За компанию..
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,067 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кое-кто за компанию даже повесился?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,068 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А не обманул ли народ этот жид? ) Може жив? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,069 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кощей Бессмертный что ли?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,070 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или Вечный Жид? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,071 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ленин тоже вечно живой?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,072 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или вечно не закопанный?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,073 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, это один и тот же персонаж?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,074 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 как вы догадались?! ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,075 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Обнародуем наше открытие?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,076 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, больше никто не знает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,077 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Секрет полишенеля?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,078 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 По секрету всему свету?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,079 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве есть еще такая информация, о которой мир не знает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,080 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Значит, все всё знают?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,081 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели кто-то что-то еще скрывает? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,082 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Еще как! ) Не знали?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,083 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам известно что-то конкретное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,084 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Можете сообщить подробности?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,085 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Из какой области секреты желаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,086 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы и про сексуальные секреты знаете?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,087 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ооо, тут я вам проигрываю однозначно Есть ли в сексе, чего не знаете вы? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ооо, тут я вам проигрываю однозначно Есть ли в сексе, чего не знаете вы? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,088 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, я сексуальный гуру?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,089 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну не сексуальный же маньяк? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,090 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам кажется, что я недостаточно сексуален?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,091 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И вы это у меня спрашиваете? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,092 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы оценить не можете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,093 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтобы оценить ведь нужно сравнивать с чем-то?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,094 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У меня есть конкуренты?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,095 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что, совсем в себе не сомневаетесь?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,096 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Какие сомнения могут быть у Ученых Котов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,097 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В какую сторону идти - направо иль налево, разве нет? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,098 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Он не сомневается , он прямо, никуда не сворачивая, разве нет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июл 2010 #13,099 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужто прямо в дуб лбом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,100 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не лучше ли по касательной?