Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,751 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А чем вы еще займетесь?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 20 Июн 2010 #12,752 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве есть иное занятие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,753 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы тоже не видите альтернативы?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июн 2010 #12,754 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Што за умное слово?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 20 Июн 2010 #12,755 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы его никогда не слышали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июн 2010 #12,756 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы откуда его знаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,757 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, мы это слово сами придумали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июн 2010 #12,758 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это так???!!!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,759 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы нам льстите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,760 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не переносите лесть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Июн 2010 #12,761 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Конкретно куда вы это не делаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,762 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а куда делаю, вас не интересует??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 21 Июн 2010 #12,763 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы желаете, чтобы меня и ЭТО интересовало?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Июн 2010 #12,764 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Но ведь вас это на самом деле интересует?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 21 Июн 2010 #12,765 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вас как-будто бы не интересует вовсе? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Июн 2010 #12,766 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 что вы всё: интересуует-интересуует?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 21 Июн 2010 #12,767 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы хотите о чем-то другом поговорить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,768 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а кто хочет всегда об одном и том же?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,769 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может быть я?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,770 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 если Вы, то о чём Вы хотите поговорить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,771 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Угадаете с трех раз?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,772 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если не получится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,773 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У Вас множество вариантов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,774 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам опять одного недостаточно? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,775 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 так мы же вроде про выбор одного из множества,или у вас он всегда один-единственный?)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 так мы же вроде про выбор одного из множества,или у вас он всегда один-единственный?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,776 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 О каком множестве речь, когда выбирать не приходится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,777 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам список, или его в принципе нет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,778 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Представьте список, если можете, пожалуйста? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,779 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вам пункты буквами обозначать или циферками?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,780 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам как удобнее будет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,781 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите мне предоставить максимум удобств?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,782 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не любите удобства?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,783 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто сказал не люблю?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,784 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас удобства во дворе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,785 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так значит вы любите?! )) А котам какая разница?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,786 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 при чём тут коты?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,787 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам не нравится, что они всегда при всем? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,788 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, я что-то против котов имею?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,789 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве против них совсем ничего нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,790 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вы совсем против или есть что-нибудь за?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,791 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто за котов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,792 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве есть кто-то против них?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,793 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Значит, все "за"?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,794 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы видите тех, кто против?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,795 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, они боятся признаться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Июн 2010 #12,796 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 в чём опасность признания?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,797 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А в чем вы боитесь признаться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,798 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не хотите облегчить душу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 22 Июн 2010 #12,799 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы готовы выслушать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Июн 2010 #12,800 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В чем вы хотите признаться, дочь моя?