Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Свершенного вами преступления?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или вы не совершали никакого преступления?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Это обязательное условие задачи?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Тогда лучше совершите его во время экзамена?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

думали, нашли единомышленника?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы уже сели поудобнее?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Какую музыку включим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может начнём с Ваших?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Это простая вежливость или проявление особого внимания?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам бы как хотелось?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а кто бы не хотел, чтоб к нему со всей вежливостью?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве внимание - не высшая форма вежливости?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

тогда будем считать, что это два в одном?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы хотите чтобы так считали все?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

разве можно от всех хотеть одного и того же?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы можете хотеть от каждого что-то свое?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А это неправильно, да? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы считаете, что я знаю как правильно? О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну, а мне-то откуда это знать? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Как откуда:)? Разве вы не знаете, что правильно, а что - нет? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А мне об этом уже кто-то сообщил?! О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может продемонстрируете тогда?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И что вы желаете увидеть? О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы разве не будете лицезреть??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вы - на себя, вместе с нами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

не допускаете, что кому-то это может быть действительно нужно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может это вообще никому не нужно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Это можно проверить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

тогда зачем мне спрашивать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

на кривую дорожку?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может смысл выражения *кривая дорожка* несколько иной?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

угол и траектория - это одно и то же?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а стоит ли его отсчитывать??