Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Июн 2010 #12,701 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Свершенного вами преступления?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 19 Июн 2010 #12,702 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или вы не совершали никакого преступления?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,703 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это обязательное условие задачи?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,704 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тогда лучше совершите его во время экзамена?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,705 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 прилюдно?..........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,706 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы - эксбиционист?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,707 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думали, нашли единомышленника?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,708 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что вы нам покажете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,709 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы уже сели поудобнее?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,710 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будете показывать под музыку?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,711 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Какую музыку включим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,712 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас есть свои предпочтения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,713 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может начнём с Ваших?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,714 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это простая вежливость или проявление особого внимания?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,715 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам бы как хотелось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,716 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве не все хотят внимания?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,717 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а кто бы не хотел, чтоб к нему со всей вежливостью?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,718 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве внимание - не высшая форма вежливости?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,719 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 тогда будем считать, что это два в одном?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,720 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы хотите чтобы так считали все?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,721 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 разве можно от всех хотеть одного и того же?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,722 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы можете хотеть от каждого что-то свое?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Июн 2010 #12,723 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это неправильно, да? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,724 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы считаете, что я знаю как правильно? О_о
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Июн 2010 #12,725 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве нет (?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,726 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, а мне-то откуда это знать? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Июн 2010 #12,727 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как откуда? Разве вы не знаете, что правильно, а что - нет? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,728 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А мне об этом уже кто-то сообщил?! О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,729 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели кто-то этого не знает?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,730 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы знаете?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,731 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что тут сложного?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,732 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может продемонстрируете тогда?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 19 Июн 2010 #12,733 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что вы желаете увидеть? О_о
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,734 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы разве не будете лицезреть??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Июн 2010 #12,735 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будем смотреть все вместе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Июн 2010 #12,736 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы - на себя, вместе с нами?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 19 Июн 2010 #12,737 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кому это больше необходимо?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Июн 2010 #12,738 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не допускаете, что кому-то это может быть действительно нужно?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 20 Июн 2010 #12,739 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может это вообще никому не нужно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,740 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это можно проверить?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 20 Июн 2010 #12,741 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы знаете как?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,742 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 тогда зачем мне спрашивать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,743 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите уйти от прямого ответа?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,744 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 на кривую дорожку?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,745 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С изогнутой траекторией?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,746 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может смысл выражения *кривая дорожка* несколько иной?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,747 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вы говорили о наклонной дорожке?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,748 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 угол и траектория - это одно и то же?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Июн 2010 #12,749 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Зависит, от чего отсчитывать угол?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Июн 2010 #12,750 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а стоит ли его отсчитывать??