Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,551 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не видите ничего, да?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,552 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы думаете среди этого идиотизма можно что-то умное разглядеть? Это я про тему, недалеко отсюда обсуждаемую.
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы думаете среди этого идиотизма можно что-то умное разглядеть? Это я про тему, недалеко отсюда обсуждаемую.
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,553 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы считаете это идиотизмом? Это я про вопросы. А тема - да, абсурд уже полнейший пошел ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы считаете это идиотизмом? Это я про вопросы. А тема - да, абсурд уже полнейший пошел ))
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,554 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели у вас есть иное мнение? Думаю мы о разных темах говорим)))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,555 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А мнение может быть только одно?очень может быть )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,556 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 на всех?...........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июн 2010 #12,557 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не постоим за ценой?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,558 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а чего за ней стоять, прятаться?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,559 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может убегать от неё?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,560 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 далеко убежите, быстро бегаете?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,561 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А профессиональный бегун бегает быстрее?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,562 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 если его так же напугать, то наверное скорее да, чем нет?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,563 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы думаете, он так сильно напуган?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,564 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,565 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Проверяется по штанам?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,566 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если они спали?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,567 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какая разница?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,568 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Между штанами или бегущими?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,569 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Между бегущими может быть какая-то разница?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,570 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 они клоны?...........
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,571 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или может они просто двойники?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,572 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или Электроник с Сережей Сыроежкиным?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,573 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Их напугал УРИ?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,574 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как расшифровывается УРИ? ))
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,575 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы не догадываетесь, кто этот актёр?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,576 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы думаете это актер?! О_о ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 13 Июн 2010 #12,577 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а Вы не помните, как оно произносится, это СЛОЖНОЕ ИМЯ?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,578 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему я должна помнить чье-то СЛОЖНОЕ имя?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 14 Июн 2010 #12,579 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С каких пор НИКОЛАЙ - сложное имя?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,580 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, для Выньсуньхуна и сложное?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,581 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это что, что-то китайское?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,582 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы понимаете иероглифы?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,583 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А зачем мне их понимать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,584 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы не переписываетесь с китайцами, не зависаете на их сайтах?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,585 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На картинки что ль смотреть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,586 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Все кажутся одинаковыми?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,587 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы различаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,588 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А мужчин от женщин можете отличить?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,589 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А зачем их отличать друг от друга?! О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,590 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Полагаете, такая информация будет лишней?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Июн 2010 #12,591 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве информация может быть лишней?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Июн 2010 #12,592 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас есть, куда ее положить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Июн 2010 #12,593 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может , лучше ею поделиться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,594 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 пусть все порадуются?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,595 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, разопьем ее?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,596 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 без закуски?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,597 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не хотите опьянеть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,598 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 разве это зрелище из приятных?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Июн 2010 #12,599 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы выпивши буяните?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Июн 2010 #12,600 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 это главный минус? а как же болезнь на утро??)