Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы не видите ничего, да?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы думаете среди этого идиотизма можно что-то умное разглядеть?
Это я про тему, недалеко отсюда обсуждаемую.
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы считаете это идиотизмом?

Это я про вопросы. А тема - да, абсурд уже полнейший пошел ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужели у вас есть иное мнение?
Думаю мы о разных темах говорим:))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А мнение может быть только одно?очень может быть )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а чего за ней стоять, прятаться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

далеко убежите, быстро бегаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А профессиональный бегун бегает быстрее?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

если его так же напугать, то наверное скорее да, чем нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы думаете, он так сильно напуган?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Проверяется по штанам?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Между штанами или бегущими?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Между бегущими может быть какая-то разница?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

они клоны?...........
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или может они просто двойники?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или Электроник с Сережей Сыроежкиным?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как расшифровывается УРИ? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы не догадываетесь, кто этот актёр?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы думаете это актер?! О_о ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а Вы не помните, как оно произносится, это СЛОЖНОЕ ИМЯ?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А почему я должна помнить чье-то СЛОЖНОЕ имя?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Это что, что-то китайское?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А зачем мне их понимать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы не переписываетесь с китайцами, не зависаете на их сайтах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

На картинки что ль смотреть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А зачем их отличать друг от друга?! О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Полагаете, такая информация будет лишней?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве информация может быть лишней?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может , лучше ею поделиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

пусть все порадуются?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

разве это зрелище из приятных?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

это главный минус? а как же болезнь на утро??)