Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,501 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве впадание в детство не иначе как-то называется?..
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,502 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А секс со склеротиком не будет приравнен к сексу с несовершеннолетним?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А секс со склеротиком не будет приравнен к сексу с несовершеннолетним?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,503 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто узнает, что был секс со склеротиком?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,504 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Он обо всем забудет и будет считать себя девственником?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,505 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это вы о ком все говорите?.. ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,506 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это абстрактный персонаж или реальный?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,507 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы как думаете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,508 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы думаете я умею думать?! О_о
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,509 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не думали, как вы выглядите после такого вопроса?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,510 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы предлагаете мне еще и над этим думать тоже?! ))
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,511 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели вам так сложно об этом подумать?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,512 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А неужели думать - просто? ))
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,513 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы думаете проще не о чём не думать? Прикольная игра)) Как это раньше я её не нашёл?))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы думаете проще не о чём не думать? Прикольная игра)) Как это раньше я её не нашёл?))))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,514 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мне тоже нравится )) А что может быть проще?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,515 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Проще недумания..?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,516 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А чего же еще?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,517 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, проще ничего неделания?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,518 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Проще дуракаваляния, сказать хотите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,519 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А сколько раз в день вы думаете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 12 Июн 2010 #12,520 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как дуракаваляние с думами связано?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,521 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы валяете дураков вдумчиво?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,522 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы думаете это невозможно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,523 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Готовы доказать обратное?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,524 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели вы считаете, что я займусь такой ерундой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,525 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Зачем же самому? У вас свидетели есть?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,526 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве они что-то видели?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,527 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ваше умственное напряжение?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,528 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Умственное напряжение можно видеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,529 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не открываете рот, когда думаете?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,530 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы открываете рот, когда думаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,531 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто вам сказал, что я по субботам думаю?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,532 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто вам сказал, что вы вообще умеете думать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,533 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А где-то этому профессионально учат?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,534 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете вы сможете научится думать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Июн 2010 #12,535 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это обязательно? Без этого можно прожить?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 12 Июн 2010 #12,536 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Прожить то можно, но как?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,537 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Весело и беззаботно вас устроит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июн 2010 #12,538 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будем веселиться?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 13 Июн 2010 #12,539 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что нам еще остается? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июн 2010 #12,540 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пир во время жары?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 13 Июн 2010 #12,541 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а там алкоголь будет?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июн 2010 #12,542 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Иначе не пойдете?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,543 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А я могу отказаться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Июн 2010 #12,544 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве это не то предложение, от которого нельзя отказаться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,545 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы - мафиози? Других предложений не делаете?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,546 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве можно в данной ситуации сделать иное предложение?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,547 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, неужели вы не видите другие варианты?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,548 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве они есть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Июн 2010 #12,549 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве их быть не может?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 13 Июн 2010 #12,550 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы лично их видите?