Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,251 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве магия не в самом человеке таится?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,252 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 верите в магию?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,253 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве в Вашей жизни её нет?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,254 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что парень на аватарке держит в руках?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,255 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите, дам подержать? ))
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,256 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Рады поделиться?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,257 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели у Вас есть какие-то сомнения?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,258 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 доверяете свои ценности незнакомым?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,259 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве истинные ценности не должны принадлежать народу?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,260 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 искусство - в массы? ))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,261 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите стать одной из толпы?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,262 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а искусства этого на всех хватит?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,263 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве искусство может существовать само по себе без изысканного зрителя?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве искусство может существовать само по себе без изысканного зрителя?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,264 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а разве нет высокой культуры для узких масс?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 31 Май 2010 #12,265 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 "ВЫсокая" культура для "узких"... По Фрейду терминология? )))
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,266 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 почитываете его книжицы на досуге? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 31 Май 2010 #12,267 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А у философов разве бывает досуг? ^)
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 31 Май 2010 #12,268 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 досуг... но на то чтоб попотеть в мехах времечко найдется! ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,269 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что общего у философов с мехами?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,270 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В мехах философствовать комфортнее?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,271 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что в них делать некомфортно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,272 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Загорать на пляже?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,273 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а разве можно где-то еще?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 1 Июн 2010 #12,274 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как же солярий и крем для загара?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,275 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Крем для загара наносить на мех?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,276 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а у котов без меха что-то есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,277 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вот, что вас интересует?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,278 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вас интересует что-то другое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,279 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Подозреваете, что мы родственные души?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,280 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 я веду себя подозрительно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,281 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Намекаете, что я подозрителен?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,282 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 подозрительный подозревает подозрительного?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 1 Июн 2010 #12,283 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Зачем же одним аршином всех мерить?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июн 2010 #12,284 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а где на каждого аршинов понабрать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,285 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Надеюсь, вы говорите не об аршине земли?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 1 Июн 2010 #12,286 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Почему Вы надеетесь именно на это? Почему другие варианты Вас пугают?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Почему Вы надеетесь именно на это? Почему другие варианты Вас пугают?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июн 2010 #12,287 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что вы все-таки хотите мерить аршином?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,288 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве я хочу что-то мерить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Июн 2010 #12,289 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или примерять к себе?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,290 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 неужели лучше к вам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июн 2010 #12,291 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И каковы результаты замера?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 2 Июн 2010 #12,292 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 так, куда я дела свой результатомер?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июн 2010 #12,293 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может, кот утащил поиграть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,294 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а он коту был шибко нужен?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 2 Июн 2010 #12,295 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может, кот его к концу хвоста привязал?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,296 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а хвост коту для этого нужОн?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 2 Июн 2010 #12,297 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а к чему бы еще привязал? к яйцам, разве что...
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,298 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а зачем вообще привязывать?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 2 Июн 2010 #12,299 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что можно сделать? ваши идеи? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Июн 2010 #12,300 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы и правда ждете идей?