Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве магия не в самом человеке таится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что парень на аватарке держит в руках?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужели у Вас есть какие-то сомнения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

доверяете свои ценности незнакомым?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве истинные ценности не должны принадлежать народу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а искусства этого на всех хватит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве искусство может существовать само по себе без изысканного зрителя?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а разве нет высокой культуры для узких масс?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

"ВЫсокая" культура для "узких"... По Фрейду терминология? )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

почитываете его книжицы на досуге? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А у философов разве бывает досуг? ^)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

досуг... но на то чтоб попотеть в мехах времечко найдется! :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что общего у философов с мехами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что в них делать некомфортно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а разве можно где-то еще?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как же солярий и крем для загара?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а у котов без меха что-то есть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вас интересует что-то другое?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

я веду себя подозрительно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

подозрительный подозревает подозрительного?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Зачем же одним аршином всех мерить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а где на каждого аршинов понабрать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Надеюсь, вы говорите не об аршине земли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Почему Вы надеетесь именно на это? Почему другие варианты Вас пугают?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве я хочу что-то мерить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

или примерять к себе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

неужели лучше к вам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

так, куда я дела свой результатомер?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может, кот утащил поиграть? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а он коту был шибко нужен?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может, кот его к концу хвоста привязал?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а хвост коту для этого нужОн?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а к чему бы еще привязал? к яйцам, разве что...
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а зачем вообще привязывать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что можно сделать? ваши идеи? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вы и правда ждете идей?