Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Нужен квалифицированный специалист?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кому настолько остро необходимы мои услуги?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может настолько, насколько хотите их предоставить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите весь ассортимент услуг испробовать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что конкретно можете предложить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Если я предложу выбор по принципу "Любой Ваш каприз" - Вас это устроит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы уверенны, что не оплошаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам нужен какой-то гарантированный результат?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто-то конкретный сводит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

и все, же, что входит в этот таинственный спектр услуг?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Входит-выходит... Ну что Вы как маленькая? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы не забыли, что мы про спаивание говорили?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Устроим разбирательство?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве выяснение обстоятельств не требует взаимной готовности обсуждать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Будем действовать жестко?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И беспощадно ориентируясь только она достижение результата?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

разве не за этим вы сюда пришли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Задорно пройдемся по головам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

интересно, как долго надо будет ждать, пока кто-то отзовется? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может не стоит ждать да сами себе праздник и устроим? ;)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

почему, глядя на вашу аватарку, мне с трудом верится в задорный тон сего проглашения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как вам тетя на моей аватарке?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто Вам открыл тайну, что брюнетки - мой фетиш?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вам не кажется, что новая аватарка внушает слишком много доверия?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Даже не стоит пытаться не доверять?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

:))) просто вам не кажется, что так приспать чью-то бдительность проще всего?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы решили поговорить о прекрасном?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

как вам новая аватарка Джаз-мена?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

почему он весь в шерсти? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а разве кто-то возмущатеся?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

разве с нами можно быть спокойным? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве спокойствие не есть душевная подлость? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы считаете что образованность и философский склад ума тождественны?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а разве такой мальчик в мехах не может стать всем и всеми? (если захочет, конечно :)))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве такая девушка на красном не способна из любого сделать конфетку? )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

верите в магическую силу красного покрывала?