Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,951 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Буравчик - это член эпохи НТП?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 18 Май 2010 #11,952 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А он чтоли термоядерный?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Май 2010 #11,953 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто будет следить, чтобы этот член (или буравчик) не попал в руки (или другое место) террористов?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто будет следить, чтобы этот член (или буравчик) не попал в руки (или другое место) террористов?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 18 Май 2010 #11,954 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А фсб не берутся за это?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Май 2010 #11,955 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А им можно доверить столь деликатное дело?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 18 Май 2010 #11,956 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А есть еще претенденты?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Май 2010 #11,957 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Частников привлекать нельзя, а из государственных людей остаются врачи и учителя. Кто из них?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Частников привлекать нельзя, а из государственных людей остаются врачи и учителя. Кто из них?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 18 Май 2010 #11,958 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если брать кандидатов с обеих сторон?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Май 2010 #11,959 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 По половому признаку?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 19 Май 2010 #11,960 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это первостепенно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Май 2010 #11,961 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тогда пусть будет больше девочек?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 19 Май 2010 #11,962 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В каком соотношении?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Май 2010 #11,963 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пусть каждый возьмет столько девочек, сколько захочет?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 19 Май 2010 #11,964 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если каждая девочка захочет мальчиков в N-ном количестве?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 19 Май 2010 #11,965 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, не хватит желающих?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 19 Май 2010 #11,966 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Опять придётся подсчитывать?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 19 Май 2010 #11,967 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а нужно ли?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Май 2010 #11,968 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сомневаетесь?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 19 Май 2010 #11,969 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну а разве подсчет желающих to fuck имеет смысл?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Май 2010 #11,970 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну может подсчёт ради подсчёта?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Май 2010 #11,971 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Папа у Пети силен в математике?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 19 Май 2010 #11,972 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и кто же решает, и кто же сдает? ))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 20 Май 2010 #11,973 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто-то сдаёт решающих?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,974 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Занесем решающих в отдельный список?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,975 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 расстрельный??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,976 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может просто будем их иметь? Это будет для них наказанием или поощрением?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может просто будем их иметь? Это будет для них наказанием или поощрением?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,977 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 лишь бы не обыденностью?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,978 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Придумаем что-нибудь эдакое?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,979 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 заставим водить хороводы??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,980 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И прыгать через костер?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,981 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 устроим им шабаш?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,982 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а кто будет совокупляться с козлом? )))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Май 2010 #11,983 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 коза?.......
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,984 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 где? )))))))))))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 20 Май 2010 #11,985 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вам так интересно посмотреть? ))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Май 2010 #11,986 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 совокупляться интереснее?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,987 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Дикий и безопасный секс по телефону с горячими нимфоманками? )))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,988 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Горячие нимфоманки - подрабатывающие пенсионерки?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,989 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, админы ерогена откроют эту тайну? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,990 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете, они сами в курсе??
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,991 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 в курсе на луну? ))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 20 Май 2010 #11,992 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 там тоже все бабки - нимфоманки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,993 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что там еще хорошего?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,994 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 кратеры?............
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,995 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сами придумали или подсказал кто?)
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,996 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может показали? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #11,997 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это был эксклюзивный показ?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 20 Май 2010 #11,998 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 в лучших космических традициях. а вы как думали? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Май 2010 #11,999 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 телескоп использовали или исключительно контакт??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Май 2010 #12,000 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Космическое порно снимают с помощью телескопа?