Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,501 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы всё обо мне знаете??
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,502 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы что-то забыли/упустили в своей биографии?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Апр 2010 #11,503 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Биографии будем печатать большим тиражом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,504 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и раздавать на улице бесплатно?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,505 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И добавлять сверху рубль угу...Как вам идея наоборот..."заломим" цену?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И добавлять сверху рубль угу...Как вам идея наоборот..."заломим" цену?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,506 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 думаете, отбоя не будет?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,507 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А мы принуждать будем?))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,508 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что будем использовать для принуждения?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,509 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Командного голоса хватит?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,510 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может всё же маловато одного голоса?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,511 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну...а у вас есть туфли на шпильке...и плетка?)))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,512 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 туфлей по голове, плёткой повяжем?)
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,513 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или сначала пряник дадим да в подворотню?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,514 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а пряник зачем? вы готовы потратиться??))
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,515 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как же замануха?...А это вложение принесет дивиденды?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,516 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 смотря с кого писать, верно??)
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,517 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну точно не с меня))А с кого? Как думаете? Есть кандидаты/кандидатки?)))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну точно не с меня))А с кого? Как думаете? Есть кандидаты/кандидатки?)))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 18 Апр 2010 #11,518 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ау, где выы??)
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 18 Апр 2010 #11,519 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может на манок? Али пообещать что?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Апр 2010 #11,520 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ищем компромат?
Stavr А вы думали нам легко? 1 Мар 2010 1,960 196 290 19 Апр 2010 #11,521 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А есть ли смысл?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Апр 2010 #11,522 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, все здесь ангелы?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 19 Апр 2010 #11,523 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кому-то надо исповедаться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 19 Апр 2010 #11,524 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы готовы побыть священником или психологом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Апр 2010 #11,525 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам есть, в чем покаяться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 19 Апр 2010 #11,526 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, после этого станет легче?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Апр 2010 #11,527 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве можно в этом сомневаться, дочь моя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Апр 2010 #11,528 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 папа, это тыыы??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Апр 2010 #11,529 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Будем целоваться?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 20 Апр 2010 #11,530 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Только целоваться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Апр 2010 #11,531 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Все будет по-взрослому?
Stavr А вы думали нам легко? 1 Мар 2010 1,960 196 290 20 Апр 2010 #11,532 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ты как хочешь?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 20 Апр 2010 #11,533 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А всегда ли выбор надо оставлять за партнером? Вы не в состоянии принять самостоятельное решение и действовать уверенно?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А всегда ли выбор надо оставлять за партнером? Вы не в состоянии принять самостоятельное решение и действовать уверенно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Апр 2010 #11,534 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И партнер пост-фактум узнает, что стал партнером?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 21 Апр 2010 #11,535 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Как думаете, это обидно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Апр 2010 #11,536 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 с Вами такое происходило?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Апр 2010 #11,537 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 В этом что-то есть, не находите?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Апр 2010 #11,538 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Предлагаете порыться и найти?)
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 21 Апр 2010 #11,539 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А точно ли найдётся именно то, что искали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Апр 2010 #11,540 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ну что-то же найдётся, верно?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 22 Апр 2010 #11,541 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вам не нужен "высший сорт"?Достаточно чего-то?))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 22 Апр 2010 #11,542 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве имеется что-то не высшего сорта?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 22 Апр 2010 #11,543 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 На вкус эстета ???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Апр 2010 #11,544 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Если разговор о вкусе, то это уже гурман?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 22 Апр 2010 #11,545 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Безвкусной одежды бесконечное множество лишь потому, что множество безвкусных людей????На ваш взгляд, любой, говорящий о вкусе-гурман?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Безвкусной одежды бесконечное множество лишь потому, что множество безвкусных людей????На ваш взгляд, любой, говорящий о вкусе-гурман?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 22 Апр 2010 #11,546 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Безвкусные люди - это которых едят без соли?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 22 Апр 2010 #11,547 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве не те, которые, пересаливают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Апр 2010 #11,548 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может они просто не имеют представления что такое соль?)
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 22 Апр 2010 #11,549 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А человек может без соли???????Или это - НЕЛЮДИ?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 22 Апр 2010 #11,550 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Знаете анекдот: мама, он меня сукой назвааал!!!?)